МТС 3G от МТС

Мля!!! На прошлой неделе дома интернет от УСИ колбасило, вроде в выходные наладили они, теперь, с пятницы еще, МТС в Салехарде колбасит!!! Че происходит то??? Постоянно связь прерывается!!! Уровень сигнала показывает никакой!!!
 
4 Июн 2010
28
0
1
3G от МТС :) Это лохотрон. Высокоскоростной доступ написано, для ЯНАО написано. Так вот, в столице ЯНАО, нет 3G, но и 2G тут практически нет. Но продается! А потом... "абонетское оборудование не подлежит возврату" Мол поверил, ну и дурак. Диал ап в разы быстрей! А диал ап, это связь времен динозавров. Значит, это низкоскоростной инет! 200сообщений в ветке о том что товар несоответствует заявеленным качествам. Это ли не публичное обращение?
Если вы купили такую дрянь, а она не работает, или работает не так как заявленно. А заявленно офигенски быстро! :) Пишите претензию в место где покупали и сразу готовте заявление в роспотребнадзор. Желательно туда и туда отправлять почтой, что бы избежать "съезда". В защиту прав потребителей, никакого смысла обращаться нет. Не та сумма! :) Леньки им, за такие крохи сражаться. Не резонанса тебе ни фанфаров :)
"Господа, призываю вас бороться за свои права, ибо только из-за нашей лени зас***цы чувствуют безнаказанность и наглеют. Минимальное противодействие ставит их на место и оказывает сильное воспитательное воздействие"(С) :))
 
Последнее редактирование:
15 Июн 2009
64
0
6
37
Ждем фото с инструкцией!)

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

можно сделать есть много сайтов!

могу выложить свое фото переделанного на внешнюю антену 3g модемчика и ссылочки статей как это можно сделать.

Я же просто в место внутренней антенны впаял штекер (папа)от wifi антенны.
данная модернизация добавила 18 dbi раньше было 91-95 сейчас прыгало а сейчас стабильно 77 ну это соответственно в моем районе а живу я на против УВД или Овд по Зои косм. которая.

Можно вам свой модем МТС отдать на Апгрейт?)) так сказать
 
Everlast, Друг сказал что с недавнего времени скорость хорошая стала) странички грузит легко) до этого около недели вообще 3G не было)
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
кто там кричит что мтс плохо работает...смотрим мои скрин не такой уж старый..
 
Последнее редактирование модератором:
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
кто там кричит что мтс плохо работает...смотрим мои скрин не такой уж старый..
это где так? Где точка? На чубынина 24 сигнал отличный, но скорость жесть, точнее её нет вообще....
 
Последнее редактирование модератором:
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
а если сигнал отличный все 100% и скорость никакая, это дело уже в тарифе, модеме, или что? Чем выше сигнал, тем больше скорость, я так понимаю!?

PS Ни вай фаем ни модемами этими не пользуюсь....поэтому не в курсе что да как...
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
а если сигнал отличный все 100% и скорость никакая, это дело уже в тарифе, модеме, или что? Чем выше сигнал, тем больше скорость, я так понимаю!?

PS Ни вай фаем ни модемами этими не пользуюсь....поэтому не в курсе что да как...
днем какои бы не был тариф один хрен будет медленовато работать а ночью если безлим без ограничения скорости то вот такои результат как на скрине..скачки были и до 4.1...не могу сказать что это так постоянно конечно но вот когда ставлю на качку бывает такои результат.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Пользуюсь 3G интернетом от МТС, 2-3 деления показывает.странички грузит нормально, скайп тянет хорошо, порой даже с камерой. пользуюсь не Коннектом а опцией БИТ на обычной симке, воткнул в 3G модем (достался нахаляву) 150 р в месяц). Вполне устраивает.

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Кто нибудь сделал внешнюю антенну?Как успехи??
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
Мои вариант переделки модема МТС.....антенну использовал от китаиского мобильника с телевизором...внутри припаяна к центральному контакту разьема под антенну на плате...и как бы очень гуд работает