МТС 3G от МТС

у меня был безлимит за 250 руб. щас с отпуска приехал, вставил симку , положил 300 р и они у меня постепенно все исчезли. куда делся мой безлимитный тариф?????????????????????????????????????????????????
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
У кого работает интернет в СХД 3G? У меня уже неделю не работает!
Забудь, они забили на 3G, главное что люди заплатили за воздух как у нас с АДСЛ. В лабытках вообще клоунада, с начало был EDGE/GPRS а после обеда GSM и усё, ни та шняга не работает в центре ни вторая. А о 3G уже забыли когда он был, в июне еще ловил а потом он сдох.

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

Я пробовал их сеть прозвонить при любом подключение, ни ping, ни tracert, не работают. Такое ощущение, что все их оборудование накрылось медным тазом.
 
Вообще нет скорости никакой, зато абонентскую плату снимают с завидной регулярностью!

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Есть хоть какое-то логичное объективное объяснение политики компании в городе? Кто-нибудь пробовал выше пожаловаться?
 
Последнее редактирование модератором:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Я вчера по 24 вести кажись слышал заявление главного по телекоммуникациям, типа в ближайший год обеспечить полный доступ ко всем услугам связи на всей территории России. Это я по памяти помню, конкретно новость посмотрю и выложу, что он там поет.
 
25 Сен 2011
125
0
16
32
Мы звонили операторам посчет того что интернет 3g пропал совсем,а они нам типа зайдите в настройки и поставьте на приоритет ,ну мы поставили и что сидим щас как придурки на 2g это только на телефоне он пашет а на компе УУУУУЖЖЖААААС.....
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
ShamanUtel, схд и лбт в этом плане не входит в понятие "вся территория России"
Точно подмечено, я когда новость слушал о том же и подумал.

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

Мы звонили операторам посчет того что интернет 3g пропал совсем,а они нам типа зайдите в настройки и поставьте на приоритет ,ну мы поставили и что сидим щас как придурки на 2g это только на телефоне он пашет а на компе УУУУУЖЖЖААААС.....
Да нефиг их слушать. Взять телефон или модем, если стоят на автомате, то какая сеть будет ту и выловит, будет сеть 3G, значит будет работать телефон или мопед на 3G. Но мопеду хоть ставь приоритет, хоть не ставь, если сети нет сети, то он и не покажет соединение а попросит переключится на другую сеть в настройках. Так же и на автомате, он вылавливает ту сеть которая есть в данный момент.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Я сделал проще, переключил на тариф супер ноль, и болтаю, безлимитный плачу 100 р в месяц, так же на этом тарифе инет безлимитный по всей России, и если его нет то мне пофик я свои деньги выговариваю.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
мегафон работает. но только если сайт открыть, почту посмотреть/написать, в аське потрындеть. на более не надейтесь.