Tele2 3G от "ТЕЛЕ2"

10 Мар 2011
496
0
16
#81
Re: 3G от РТК???

ну да не спорю! уже пол дня лазаю в нэти он пишет что израсходовал 0 мб.!!! в июне должен билаин запустить 3G та по проще 7 руб в сутки и не каких проблем!!! так что будем ждать лучшего!!!))))))
Чего лучшего то? Будет за 7 рублей в сутки интернет ползать так же медленно, как и у других федералов, каналов то на землю нет у билайна.

3G от РТК протестил, на плланшете спидтест в районе Евросмака показывает скорость от 1,5 до 2 Мбит/сек. Стоит старая ежоовая безлимитка, поэтому на тариф не заморачиваюсь, но все таки 30 рублей в сутки побюджетнее будет, пусть и за псевдобезлимитку.
 
9 Дек 2009
310
0
16
#84
Re: 3G от РТК???

Ну не знаю, для Нового Уренгоя и Ноябрьска может быть (там есть магистральная ВОЛС), в Салехарде вряд ли за 10 руб будет, да и будет ли достойный 3G вообще. Может только засветится, как у МТС )
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#86
Re: 3G от РТК???

А в Лабытнангах тож ужо 3Ж от РТК, или пока только Салехард ощасливили???
Во всех городах округа и многим поселках сеть запущена в коммерческую эксплуатацию.

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Проверьте наличие сети на своем смартфоне.
 
#87
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#88
Re: 3G от РТК???

Во всех городах округа и многим поселках сеть запущена в коммерческую эксплуатацию.

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Проверьте наличие сети на своем смартфоне.
а опция Интернет с тобой
http://www.yamal.rt.ru/mobile/Mobile_Internet/for_phone
на него распространяется же?
 
9 Окт 2012
229
0
16
#89
Re: 3G от РТК???

Чего лучшего то? Будет за 7 рублей в сутки интернет ползать так же медленно, как и у других федералов, каналов то на землю нет у билайна.

3G от РТК протестил, на плланшете спидтест в районе Евросмака показывает скорость от 1,5 до 2 Мбит/сек. Стоит старая ежоовая безлимитка, поэтому на тариф не заморачиваюсь, но все таки 30 рублей в сутки побюджетнее будет, пусть и за псевдобезлимитку.
ну ростелекома тоже нет канала но скорость по 3G нормальная не знаю сегодня по всему городу гонял мерил везде скорость нормальная даже на удачи 2 там нормальная! по билайну я только в отпуск езжу с ним но там скорость максимум до 2!
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
#91
Re: 3G от РТК???

Подождать пока пустят не только сотрудников Ростелеком.Сейчас тестят свои. (ОБС-после праздников)
урал 3г работает у всех,не зависимо от контингента. сталкивался сам с такой проблемой что 3г не работает...у многих сим старые (1,5-2 года), и они не могут работать в новом диапазоне, выход - замена сим.(вроде стоит рублей 20, в офисе РТК)
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
398
0
16
13
#96
Re: 3G от РТК???

Тарифы действуют согласно территории применения.
Напоминаю, что сеть доступна ВСЕМ абонентам сотовой связи Ростелекома. Необходимо ктивировать сеть 3G (WCDMA) на телефонном аппарате, зарегестрировать телефон в сети Ростелеком 3G (возможные индикации сети ROSTELEKOM, Uraltel, Utel), прописать APN internet.usi.ru.
 
13 Янв 2012
286
0
16
#97
Re: 3G от РТК???

boxer1103, нет конечно, подробно о тарифе и где он действуют открывали?
Тьфу ты блин! Не посмотрел сразу! (

Блин вот скажите мне, на какой х*р нужен инет со 100 мегабайтным ограничением в сутки? Пусть у него скорость хоть 10 гигабит будет! от силы 2-3 ролика смотрим на ютубе, проверяем почту и телепортируемся в 1999 год с 64 к/бит'ной скоростью....

Сделали бы уже хотябы 3 гига байта на месяц, без суточных ограничений....
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#98
Re: 3G от РТК???

да в опу за 900р и 100мб в сутки!Если бы не было такого ограничения-взял бы симку!Ни по ютубу полазить, ни по контакту!А если просто по страницам то у меня от мегафона за 200 р в месяц летает.
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#99
Re: 3G от РТК???

Если Вы наблюдаете у себя в на телефоне значок "R" (роуминг), это не значит, что вы находитесь в роуминге, это небольшое неудобство исчезнет к середине лета.
 
13 Янв 2012
286
0
16
Re: 3G от РТК???

Я помню в 2005 году в Кирове в студенчестве у меня был тариф с ограничением на 100 метров на скорости 6 м/бит, а дальше либо 64 к/бита, либо чехли по 3 или 6 рублей (не помню точно) за каждый последующий метр! Писец тогда это вымораживало уже, когда фильмы ДВД рипы по 1,5 гига считались - "Офигенное качество". Не понятно для кого 100 метров в день, я с тупорылого мегафона и то умудряюсь иногда под 500-800 мегабайт за ночь вытянуть.

Короче рано я обрадовался...))) Вопрос нормального интернета за разумные деньги, видимо остаётся открытым.... мать его!!!!