Tele2 3G от "ТЕЛЕ2"

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: 3G от "Ростелеком"

Ни чего так тест и не проходит(((( проблема не в тесте а в соединении! Оно не постоянное, частенько пропадает потом опять подключается! У вас проблемы со стабильностью?!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: 3G от "Ростелеком"

Хм.... интересное дело вчера подключил положил денег 650 рублей на абон плату щас смс пришла типа пополните баланс у вас 0! Роуминг отключен! Я так понял абонплата ежедневно равными суммами должна списываться?!
 
10 Май 2013
62
0
6
Re: 3G от "Ростелеком"

Хм.... интересное дело вчера подключил положил денег 650 рублей на абон плату щас смс пришла типа пополните баланс у вас 0! Роуминг отключен! Я так понял абонплата ежедневно равными суммами должна списываться?!
Да видимо тариф за 650 рублей не работает в Салехарде, а сумма списалась за пользование Мб интернета.
 
Re: 3G от "Ростелеком"

Ага!!! Нажимаем там "Подробнее", и снова читаем:
Тариф действителен только для абонентов г. Ноябрьск, г. Муравленко, г. Губкинский, г. Тарко-Сале, г. Новый Уренгой, г. Надым, п. Ханымей, ст. Компрессорная Станция-02, п. Пурпе, п. Пангоды
http://www.yamal.rt.ru/mobile/3g_connect_detail :hz:
 
7 Фев 2011
26
0
1
Re: 3G от "Ростелеком"

подключил 3г легкий интернет+

с пятницы до вечера понедельника нормально работал
потом смс пришла о урезании скорости проверил баланс -
23:24 -59358.04 :shock:
23:44 -91944.15 :shock:
23:48 -97726.21 :shock:
23:51 -110384.88 :shock:
23:55 -135075.64 :shock:
сегодня
9:18 -204054.17 долга :shock:

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

вот что мне написала служба поддержки
На указанном Вами номере денежные средства списались некорректно. Для возврата денежных средств рекомендуем обратиться в салон связи Ростелеком и оставить письменную претензию.

вообще офигеть
 
Последнее редактирование:
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Re: 3G от "Ростелеком"

РТК как всегда "на высоте". Оказывается, при подключении опции "Легкий интернет+" действительно получаешь безлимит за 30 руб в день. НО, есть одно маленькое но....
Как только у тебя заканчиваются деньги на балансе (о чем ты узнаешь, если тебе только приспичит позвонить), интернет в этом случае не отключают, в отличии от остальных опций. Т.е. исходящие и смс тебе отключили, а инет продолжает пахать, но при этом по обычной цене. Как у них так настроено, никому не понятно, включая девушку из офиса РТК. Плачевный итог: -2800 за полчаса типа "Легкого интернета"
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: 3G от "Ростелеком"

Ну ладно вам панику наводить, ответственному человеку номер кинул свой, проверяют! Как проверят напишу ;)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: 3G от "Ростелеком"

Ребята, что за проблемы с постоянством работы 3G (((( уровень сигнала на максимуме, но не могу даже песенку целиком скачать, обрубает, как буд-то ограничение какое-то стоит ((((( когда это закончится?! в смысле перебои... а не интернет :D
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Re: 3G от "Ростелеком"

Ребята, что за проблемы с постоянством работы 3G (((( уровень сигнала на максимуме, но не могу даже песенку целиком скачать, обрубает, как буд-то ограничение какое-то стоит ((((( когда это закончится?! в смысле перебои... а не интернет :D
Опять салехард жалуеться. Вариант подьезжаешь к точке и качаешь.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Re: 3G от "Ростелеком"

РТК как всегда "на высоте". Оказывается, при подключении опции "Легкий интернет+" действительно получаешь безлимит за 30 руб в день. НО, есть одно маленькое но....
Как только у тебя заканчиваются деньги на балансе (о чем ты узнаешь, если тебе только приспичит позвонить), интернет в этом случае не отключают, в отличии от остальных опций. Т.е. исходящие и смс тебе отключили, а инет продолжает пахать, но при этом по обычной цене. Как у них так настроено, никому не понятно, включая девушку из офиса РТК. Плачевный итог: -2800 за полчаса типа "Легкого интернета"
еще один из способов об...бона клиентов... отправляешь запрос на подключение, приходит смс - услуга принята ждите подтверждения. Подтверждение приходит часов через 8-10. Весь трафик за это время по конской цене за мегабайт. Разок уже влетел. Вот и сейчас. Нахожусь на работе, нужен инет. В 21.00 отправил запрос... ждите подтверждения. Спасибо кондомы.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
Re: 3G от "Ростелеком"

РТК как всегда "на высоте". Оказывается, при подключении опции "Легкий интернет+" действительно получаешь безлимит за 30 руб в день. НО, есть одно маленькое но....
Как только у тебя заканчиваются деньги на балансе (о чем ты узнаешь, если тебе только приспичит позвонить), интернет в этом случае не отключают, в отличии от остальных опций. Т.е. исходящие и смс тебе отключили, а инет продолжает пахать, но при этом по обычной цене. Как у них так настроено, никому не понятно, включая девушку из офиса РТК. Плачевный итог: -2800 за полчаса типа "Легкого интернета"
По этой причине я и слез с Ростелекома (U-tel) ещё в 2005г так как загнали в долг на 28К!!!

---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:42 ----------

Ребята, что за проблемы с постоянством работы 3G (((( уровень сигнала на максимуме, но не могу даже песенку целиком скачать, обрубает, как буд-то ограничение какое-то стоит ((((( когда это закончится?! в смысле перебои... а не интернет :D
Вы походу приезжий что ли?! Когда оптику нормальную притянут в Схд тогда и закончатся перебои, канал то не резиновый по спутнику и по релейкам вам всем 3G давать, у Ростелекома же ещё МТС и прочие арендуют ещё и в администрации надо что бы безлимитка летала!!!
 
30 Май 2009
547
0
16
39
Re: 3G от "Ростелеком"

и они до сих пор рады загнать, наказать никак по закону? или просто бить?
По закону у меня не получилось т.к. почта России с ними за одно походу (в негативе за почту я спрашивал)!!! Мне приглашение на суд пришло на следующий день после того как суд состоялся :hz:, позвонил на почту спросить что за х..ня, мне просто ответили то что почтальонов мало и они не справляются, а из за того что я не явился на суд мне присудили выплачивать, я короче забил на всю эту шарагу выкинул симку да и всё(хотя жалко, я её за 10К подключал)!!!
 
7 Фев 2011
26
0
1
Re: 3G от "Ростелеком"

подключил 3г легкий интернет+

с пятницы до вечера понедельника нормально работал
потом смс пришла о урезании скорости проверил баланс -
23:24 -59358.04 :shock:
23:44 -91944.15 :shock:
23:48 -97726.21 :shock:
23:51 -110384.88 :shock:
23:55 -135075.64 :shock:
сегодня
9:18 -204054.17 долга :shock:

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------
Скоректировали баланс!
:good:
25.06.13 г. Вам произведена корректировка начислений на сумму 210 579 руб. Проблемы были технического характера. На сегодняшний день ваш баланс - 0,17 руб