Tele2 3G от "ТЕЛЕ2"

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Re: 3G от "Ростелеком"

подключила 3дж+3, скорость ужас, можно сказать ее и нет (на айпаде), форум не могу даже открыть. Что то случилось?

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:00 ----------



есть теоретически :ldflwfnmnhb:
у меня есть интернет и не плохой замеры выдают 2-3 мегабита сижу на винфоне 8
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
Re: 3G от "Ростелеком"

такое ощущение что РТК что то не договаривает про этот тариф 3г коннект, а именно выкачав какой то определенный объем данных в сутки скорость падает и падает значительно
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Re: 3G от "Ростелеком"

такое ощущение что РТК что то не договаривает про этот тариф 3г коннект, а именно выкачав какой то определенный объем данных в сутки скорость падает и падает значительно
там по идеи не в сутки а в месяц - тогда скорость уменьшается до 64 кбит/с
 
5 Фев 2010
33
0
6
Re: 3G от РТК???

Если Вы наблюдаете у себя в на телефоне значок "R" (роуминг), это не значит, что вы находитесь в роуминге, это небольшое неудобство исчезнет к середине лета.
Вот уже январь 2014г... а у меня как был значок "R", так и есть до сих пор... и для использования инета надо включать "разрешить передачу данных в роуминге"...

У кого как?
Представители РТК... Что-то можете сказать по данному вопросу?
 
22 Сен 2009
398
0
16
12
Re: 3G от РТК???

Вот уже январь 2014г... а у меня как был значок "R", так и есть до сих пор... и для использования инета надо включать "разрешить передачу данных в роуминге"...

У кого как?
Представители РТК... Что-то можете сказать по данному вопросу?
Добрый день!
Работа в этом направлении продолжается.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Re: 3G от "Ростелеком"

А когда уже волокно будет со свер скоростным и менее дешовым инетом от ростелекома??))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
Re: 3G от "Ростелеком"

Подключил к телефону интернет за 650 р. (9 Гб) Скорость - просто ужасная! Вобще не возможно ничего открыть, либо ну оооочень долго открывает страницы.
Весной заказывал пакеты на день (15 или 30 р./сутки) всё летало -в скайп из тундры выходил)) Может кто подскажет что делать - настройки вроде не менял.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Re: 3G от "Ростелеком"

1. нет у нас нормального 3G и не скоро будет.
2. вряд ли зависит это от тарифа. Скорее всего от звезд на небе.
Нельзя конкретному тлф сделать отдельно скорость...имхо.
Хотя ...спецы может другое скажут...
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: 3G от "Ростелеком"

Добрый день.
Укажите марку и модель телефонного аппарата, уточните точный физический адрес где тестируете интернет(город,улица,дом, этаж, направление окон), укажите номер телефона.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Re: 3G от "Ростелеком"

Подскажите,а какие есть тарифы для интернета?Нужна симка для usb-модема от Ростелеком.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Re: 3G от "Ростелеком"

Что за фигня мопедный интернет вообще не работает почти на телефоне хоть как то получается а с модема нифига


Sent from my RM-914_eu_russia_229 using Tapatalk