3G от разных опсосов... кто каким???

Кто каким мобильным интернетом страдает???

  • от Ростелекома

    Голосов: 22 30.6%
  • от МТС

    Голосов: 14 19.4%
  • от Билайна

    Голосов: 8 11.1%
  • от Мегафона

    Голосов: 24 33.3%
  • ну или Мотив

    Голосов: 4 5.6%

  • Всего проголосовало
    72
#49
Alexandr, потестил всех и пришел к выводу. Все они - средство*для механической защиты от заражения венерическими и нек-рыми другими болезнями и для предупреждения беременности (в виде тонкого резинового ме-шочка, надеваемого напенис*во*время*полового*акта); то же, что*кондом
 
20 Фев 2013
62
0
6
#54
На светлой стороне жизни, перевернуть страничку на форуме уходит секунд 10-12, видео посмотреть, даже и не пытаюсь. Когда подключался, милая девушка с боль шими и честными глазами говорила что 4 М будет тянуть... Кругом обман!
:x
 
#57
Пользуюсь билайн интернетом в мобильном. тариф безлимит. Так вот если этот супер интернет исправно работает хотя бы два часа в день, то это хорошо. Порой не работает по нескольку дней. И в основном постоянные сбои глюки и просто отсутствие связи. Думаете я бездействую и просто на форуме жалуюсь? Нет!!! Постоянно звоню в тех поддержку оставляю жалобы, но в основном получаю в ответ: Извините бла бла бла... На вопрос почему абонентов не оповещают о техработах?! Отвечают мол вся информация есть на сайте. Но там чего то я ничего не находил. Я даже в прошлом году писал письмо на сайт минсвязи жаловался на билайн. Через месяцок пришел ко мне товарищ техник проверил уровень сигнала (по иронии судьбы) все оказалось отлично и он ушел! Пришел мне ответ с минсвязи в котором было сказано - к вам ведь приходил работник и проблем со связью не выявил. и вообще по законам РФ вы не обязаны пользоваться конкретным оператором. Типа быдло сервис - не нравится дуйте к другому оператору!
Вот как то так!!!:unknown:

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Это то что касается интернета. А про звонки я вообще молчу!