3G от разных опсосов... кто каким???

Кто каким мобильным интернетом страдает???

  • от Ростелекома

    Голосов: 22 30.6%
  • от МТС

    Голосов: 14 19.4%
  • от Билайна

    Голосов: 8 11.1%
  • от Мегафона

    Голосов: 24 33.3%
  • ну или Мотив

    Голосов: 4 5.6%

  • Всего проголосовало
    72
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#21
Вчера спасался 3Г РТК пока АДСЛ не подключили. Аська, форум норм. Проги через тунец обновлялись шустро, примерно 0,5метра/сек
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#24
Нарисованная утра, да вчера по местному радио услышал, что 4г еще нет ни в одном городе на ямале, так что не знаю, к чему они тут подключаются...8)
почитайте о возможностях 4г и сравните с 3г, и не кудахтайте
:ldflwfnmnhb:
 
26 Мар 2013
63
0
6
#26
Это без абонентской платы которые. И которые тут на форуме за 6 косарей продают. Скорость тоже не алё. Опять же от района зависит, но в целом то же самое, что и у других. Хотя отсутствие абонентской приятная мелочь. Я чуть-чуть не успела купить в прошлом году, их с производства сняли. За 6 тыщ покупать не хочу.
З.Ы. У меня лучше всех работал РТК. Но буквально на днях засветилась ненавистная надпись EDGE... до этого стабильно был 3г. Впрочем, чего и следовало ожидать :-(
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#28
Это без абонентской платы которые. И которые тут на форуме за 6 косарей продают. Скорость тоже не алё. Опять же от района зависит, но в целом то же самое, что и у других. Хотя отсутствие абонентской приятная мелочь. Я чуть-чуть не успела купить в прошлом году, их с производства сняли. За 6 тыщ покупать не хочу.
З.Ы. У меня лучше всех работал РТК. Но буквально на днях засветилась ненавистная надпись EDGE... до этого стабильно был 3г. Впрочем, чего и следовало ожидать :-(
К этому модему вроде как любые обрезанные симки подходят8)
Попробуйте заказать в магазине Связной, стоит намного меньше
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#34
3г от РТК. полное га__о. работает (через 10 раз) форум и аська. на другие ресурсы даже не пытаюсь... висит все. даже ночью. убогость.
спасает то, что дома есть бесплатный вайфай от ЯТК. но опять же тока форум и аська :(
 
#36
По результатам опроса лидирует Ростелеком, в затылок ему дышит Мегафон.... Сам я в данный момент постю с Билайна, хоть он и на предпоследнем месте!!! 8)