Мегафон 3G о Мегафона!

2 Июн 2009
13,124
0
36
#4
я с утра заметила и тоже ничего не поняла. а как пробывать то? сейчас пропал значок.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
Alexandr, у мну тариф А на мегафоне ;) :) гектар бесплатно интернета каждый месяц :) так что я не заморачиваюсь по ентому поводу :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#12
Alexandr, неа ;) дома безлимит на работе инет есть а с телефона это кода жену в машине ждеш из магазина :) :)
 
#14
Ого! :mydance: Точно есть, только у меня пишется буква H, но суть та же, потестируем пока действует купленный безлимит на неделю

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

Ну загрузка страниц в Опере Мини быстрее вроде стала, но не так чтобы раз и все, надо бы в кб еще эту скорость посмотреть. :scratch:

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

Но с другой стороны 3G и в Москве не ах, и реклама Мегафона о 14 МБит/с (если я не ошибаюсь) смешна.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#18
хочется верить что 3 джи оправдает наши надежды, если так будет то походу наши организации предоставляющие услуги интеренет загнутся)))) им наверно жадность не позволит снизить цену)))
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#19
хочется верить что 3 джи оправдает наши надежды, если так будет то походу наши организации предоставляющие услуги интеренет загнутся)))) им наверно жадность не позволит снизить цену)))
Даже в москве нет абсолютно безлимитных ТП на 3G...
и сегодня судя по тем же ценам и качеству 3G далеко не в почете...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#20
Вы думаете, что безлим у Мегафона с нормальной скоростью будет адекватен цене того же ADSL или WiFi от Ютела?
Вряд ли.
В свое время много было жалоб на якобы безлимный 3G по разным регионам.
Халява то оказалась не совсем халявой. Были большие ограничения по скорости после закачки определенного обьема.
Пару лет назад я подключился к Мегафон интернету на самый маленький тарифный план, чтобы на работе в аэропорту что-то хотя бы посмотреть по форумам да в аське побыть.
Но за 2010 год практически и не пользовался. Т.к. скорости почти не было.
Плюнул на это дело.
Не думаю что с 3G будет после устаканивания намного лучше.