Срочно 4 маленьких щенка типа спаниэля

#1
Вчера на посёлок Октябрьский (горнолыжка) подкинули маму с 4 щенками. Первый дом слева со стороны Лабытнанги. Собачка чёрненькая с рыжими подпалинами. Небольшая. Очень красивая. Ушки висячие, длинные, как у спаниэля. Возможно, это спаниэль и есть. 4 щеночка только-только открыли глазки. Сегодня хозяева дома, куда подкинули это семейство, хотели щенков утопить, а маму прогнать. Я уговорила подождать до выходных. Если кто-то захочет усыновить хоть кого-то из этого семейства, я могу привезти куда скажете. Очень жалко.
 
22 Окт 2012
379
0
16
#3
контакты свои напишите, а то непонятно куда обращаться в случае чего
 
Последнее редактирование:
#4
нет, это не она. У той ушки подлиннее, а щеночки все пока полностью чёрненькие и помоложе, только глазки открыли

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

контакты свои напишите, а то непонятно куда обращаться в случае чего
Мой телефон +79220588572 или +79044755072.
 
#7
Все 4 щенка и мама живы:Yahoo!:
Их всех забрали вчера вечером. Очень бы хотелось узнать их дальнейшую судьбу и увидеть фотографии уже подросших.
Забравшие, отпишитесь. пожалуйста
 
22 Окт 2012
379
0
16
#8
Дуняша, вчера щенков с мамкой перевезли в схд. Собака очень похоже на длинношерстную таксу, но красивей) щенки видимо будут такие же, маленькие и кудрявенькие. Фото будут позже.
 
22 Окт 2012
379
0
16
#9
Собачку, вывезенную в октябрьский, узнали соседи хозяев... отозвалась на свою кличку "Шерри"...жаль, но этим хозяевам многодетная мать больше не нужна, поэтому ищем ей и малышам добрые ручки.
Шерри уже выкормила щенков, теперь они способны самостоятельно принимать пищу. Собачка маленьких размеров, привыкшая к жизни в квартире, спокойная и чистоплотная. Щенки (все девоньки) будут такими же маленькими и кудрявыми
тел. 9129161267
 

Вложения

Последнее редактирование:
22 Окт 2012
379
0
16
#10
Шерри о одна из малышек обрели добрые руки. Осталось 3 щеночка. Позитивные, не крикливые, как хвостики бегают за ногами. Вырастут очень маленькими кудрявыми красотками.
 

Вложения