Лабытнанги 40 миллионов рублей на ремонт бани на 10 мест на ст. Обская

#21
Вы можете повлиять на это воровство???
И я нет,,,,,и губер не сможет,,,,и даже презик не сможет,,,,,,
Советское сознание о том что с работы обязательно нужно что-нибудь стянуть очень долго будет в нашей стране,,,,даже можно сказать что оно неистребимо,,,,т.к. воруют все, кто-то бумагу для принтера а кто-то и пару миллионов и абсолютно все пользуются своим служебным положением для своих порой корыстных целей.
А по поводу моей глупости,,,,хм,,,,соглашусь с вами,,,я глупый потому-что до сих пор не причастный к какому-нибудь строительству, а то мне кредит платить нечем:grin:
 
4 Май 2013
388
0
16
#22
Не понятно с чем или кем ведёте борьбу...
Что тут не понятного...

Финал то будет известный, вам зачем это?
Кто если не общество(люди а не безвольные "амебы") которые живут и которым не безразлично что происходит в их доме.
 
4 Май 2013
388
0
16
#27
Где ты видишь абстракциию?четкая понятийная терминология,2 понятия, а полностью все расписывать, будет место, будет время распишу

Sent from my D5503 using Drahelas App mobile app
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#28
Не понятно с чем или кем ведёте борьбу...
Очень даже понятно. Пытаются переключить внимание на прошлую власть, дабы отвлечь от нынешней. Про не декларированную продажу здания в Губкинском молчок, про 8 школу с проблемами -тоже.
 
4 Май 2013
388
0
16
#29
Очень даже понятно. Пытаются переключить внимание на прошлую власть, дабы отвлечь от нынешней. Про не декларированную продажу здания в Губкинском молчок, про 8 школу с проблемами -тоже.
Давай для начала с этим разберемся, а дальше видно будет. И если есть желание помочь, а не заниматься словоблудием, есть конкретные данные, давай обсудим.

Sent from my D5503 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

И при чем тут прошлая власть и нынешняя?

Sent from my D5503 using Drahelas App mobile app
 
4 Май 2013
388
0
16
#31
А при том что пользователи намекают на то, что знают кто вы))
))да я уже слышал домыслы этих людей, они не знают. зачем гадать в личку пускай пишут,могу пообщаться с любым. Могу встретиться,но только по существу и что бы смысл был от этих встреч, потому что вести безсмысленные разговоры считаю не целесообразным. Есть тема для обсуждения и она здесь и по существу.
 
30 Окт 2012
33
0
6
#32
Вы можете повлиять на это воровство???
И я нет,,,,,и губер не сможет,,,,и даже презик не сможет,,,,,,
Советское сознание о том что с работы обязательно нужно что-нибудь стянуть очень долго будет в нашей стране,,,,даже можно сказать что оно неистребимо,,,,т.к. воруют все, кто-то бумагу для принтера а кто-то и пару миллионов и абсолютно все пользуются своим служебным положением для своих порой корыстных целей.
Были такие органы как КГБ и ОБХСС, да, воровали, но под каким страхом это было и только единичные случаи.А сейчас все потеряли страх. Воруют в основном Госструктуры. Нагло и без страха. Есть особи, приходящие в госструктуры на руководящие должности, которые видят одну цель - обогащение, и приводят туда себе подобных. И происходит это потому, что наше общество воспринимает это в порядке вещей, стандарт такой. Все молчат и не возмущаются. А тут подняли тему о воровстве и началось.....
А потом сами же сидят на кухне в близком кругу и сетуют, почему в больнице нет шприцов, почему у кого-то пароход, почему строим дома по старым проектам, почему разваливаются дороги.......И тут же эти же "стандарты" обращают взор в Европу, передвигаются не на отечественном автопроме, а на иномарках, и все прекрасно.....Вот благодаря таким особям и стандартам нас Европа понять не может - почему живя в богатейшей стране мира по ресурсам, народ живет в нищете. Призадумайтесь господа. И я лично поддерживаю этих людей, которые дают толчок обществу.
 
30 Окт 2012
33
0
6
#34
да уж давно всем известно, кому подлизывают "местные". Ну так что там, про незадекларированные 11 миллионов за здание в Губкинском??
Все это ВЫ??? Вот как раз Вы и есть тот "стандарт" о котором я писал. Доказательства есть про 11 млн????
 
30 Окт 2012
33
0
6
#36
Покопайся в темах про мэра, там даже скрин с госзакупок и декларация.

Следя за Вашими изречениями вы почему то всегда пытаетесь столкнуть людей лбами, увести от темы, чужими руками оказать воздействие, но сами всегда остаетесь в тени.Я приветствую тех людей из общественной организации, которые поднимают такие темы корупции. Если Вы считаете, что наш глава в чем либо замешан, Вы можете встретиться с данным представителем организации и затронуть на обсуждении какой либо вопрос. Либо сами обратитесь в прокуратуру и поднимите волнующий Вас вопрос про 11 млн. С той ссылкой, что вы даете можете прямо писать заявление в прокуратуру и пусть она разбирается. Но вы скорее всего из тех «особей», которые работают в госструктурах. А на счет встречи, думаю у Вас духу не хватит.:Bravo:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#37
Для чего мне встреча? Языком помолоть вы и между собой успешно делаете.


уводите от темы вы, игнорируя явные факты действующей власти, копаясь в делах старых, чтобы отвлечь от нынешней. Впрочем, я об этом уже писал.
 
4 Май 2013
388
0
16
#38
да уж давно всем известно, кому подлизывают "местные". Ну так что там, про незадекларированные 11 миллионов за здание в Губкинском??
Что же Вы батенька так выражаетесь)), ведете себя как бабка.... Говорите по существу и если что,аргументируйте и приводите доводы,приводы и основания,тогда не будете выглядеть "бабулей". А что касается Черевко и 11 млн. я же написал давай обсудим,создавай тему,пиши заявление в прокуратуру,отстаивай свою гражданскую позицию,прояви инициативу или у тебя положение обязывает "схавать" это боясь обращения на твою персону внимания со стороны,только потом придя домой,одев халат и тапки или без палево на работе спрятаться за ник на форуме и писать пакости,потому что в реальной жизни надо отвечать за каждое слово ,а здесь....))
 
5 Дек 2012
28
0
1
#40
уводите от темы вы, игнорируя явные факты действующей власти, копаясь в делах старых, чтобы отвлечь от нынешней. Впрочем, я об этом уже писал.
У них гимн - "А у нас все пучком, там где прямо не пролезем, там пройдем бочком....."