4G в Тюмени

2 Ноя 2010
8
0
1
#12
Всем доброго времени суток! Хотелось бы проинформировать пользователей 4G интернета от оператора "Мотив". Был в Тюмени проездом в аэропорту и пользовался интернетом ровно 6 минут (Мотив зарегистрирован в Салехарде) после чего образовался долг в 14000 рублей. Да я тоже был в шоке!!!!! Вчера разбирался в офисе по этому поводу и оказалось что в г. Тюмень Мотив предоставляет услуги интернета через МТС, но об этом как оказалось никто не сообщает. Самое смешное то что в офисе Мотива в г. Салехард меня успокаивали и говорили что это еще мало. Есть клиенты которые по 70000 т.р. должны. Вот такой интернет. Кто что знает прошу не оставлять эту тему без внимания
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#13
В Тюмени Мотива нет и не было. Надо было договор то почитать.
За 6 минут киношку качнули? ( обычно в роуминге не дороже 10 руб за мегабайт).
 
#14
Всем доброго времени суток! Хотелось бы проинформировать пользователей 4G интернета от оператора "Мотив". Был в Тюмени проездом в аэропорту и пользовался интернетом ровно 6 минут (Мотив зарегистрирован в Салехарде) после чего образовался долг в 14000 рублей. Да я тоже был в шоке!!!!! Вчера разбирался в офисе по этому поводу и оказалось что в г. Тюмень Мотив предоставляет услуги интернета через МТС, но об этом как оказалось никто не сообщает. Самое смешное то что в офисе Мотива в г. Салехард меня успокаивали и говорили что это еще мало. Есть клиенты которые по 70000 т.р. должны. Вот такой интернет. Кто что знает прошу не оставлять эту тему без внимания
А зачем лезть в другом городе с мотивовским караваем в инет? При аналогичной ситуации я позвонил оператору и выяснил, что мне интернет не будет бить по карману в том случае , если я решаю задачи, сопоставимые с задачами Леши Миллера. Причём, через суд тяжко доказать. В договорах обычно все прописано.
 
#17
Щ
Всем доброго времени суток! Хотелось бы проинформировать пользователей 4G интернета от оператора "Мотив". Был в Тюмени проездом в аэропорту и пользовался интернетом ровно 6 минут (Мотив зарегистрирован в Салехарде) после чего образовался долг в 14000 рублей. Да я тоже был в шоке!!!!! Вчера разбирался в офисе по этому поводу и оказалось что в г. Тюмень Мотив предоставляет услуги интернета через МТС, но об этом как оказалось никто не сообщает. Самое смешное то что в офисе Мотива в г. Салехард меня успокаивали и говорили что это еще мало. Есть клиенты которые по 70000 т.р. должны. Вот такой интернет. Кто что знает прошу не оставлять эту тему без внимания
Каждый человек в курсе, что при нахождении в роуминге услуги интернета предоставляются на много дороже, так же данная информация содержится у каждого оператора на сайте. Вот я например, при выезде из города сам потрудился бы уточнить подобные нюансы. Подобные случаи часто происходят в сезон отпусков, хорошо что вы не заграницей решили воспользоваться интернетом.
Ps даже на сегодняшний день многие телефоны имеют настройки на запрет передачи данных в рокминге, это ведь не просто так