4G и MacBook

1 Окт 2009
160
0
16
Салехард
#1
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь подключал интернет 4G (Connect) на MacBook? Если да, поделитесь утилитой подключения.
У меня почему-то та, что за есть на самом модеме, предназначенная для MacOS при установке на MacBook выдает ошибку. Может быть уже кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#2
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь подключал интернет 4G (Connect) на MacBook? Если да, поделитесь утилитой подключения.
У меня почему-то та, что за есть на самом модеме, предназначенная для MacOS при установке на MacBook выдает ошибку. Может быть уже кто-то сталкивался с такой проблемой?
У мну работало фсё... Мона просто вытащить симку и вставить в телефон и включить режим модема


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
1 Окт 2009
160
0
16
Салехард
#9
Так то надо на Павлова сносить:\"\":. у меня усЁ работает!... не нарадуюсь))):cool:
так скиньте мне тогда файлики, которые на флешке-модеме у вас, так как значит у вас правильный драйвер на флешке этой, а не поврежденный как у меня.

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:20 ----------

[OFF]в каких районах 4г ловит?[/OFF]
точно знаю, что ловит в районе первой школы, на удаче-1 тоже ловит
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#10
а модем носили на павлова?
Если недавно брали в Матрице, то они шли уже прошитыми...
так скиньте мне тогда файлики
Подозреваю, что на самом модеме нет дров для MacOS...
Дрова можно скачать тут, страница с драйверами и инструкциями тут
Удачи!

ЗЫ: Если получиться, то логин для подключения к интернету 1@1 пароль 1...
 
Последнее редактирование:
26 Авг 2009
157
0
16
#16
Кто нибудь, кому не жалко скиньте фаил WiTe.dmg с модема seowon 3220 прошитый под наш конект, заранее спасибо.