Вопрос 4G роутер помогите с оператором

24 Дек 2011
188
3
18
#1
Хочу поставить 4g роутер с безлимитным интернетом в районе ресурсов Ямала. Подскажите, какого оператора лучше взять по соотношению цена качество.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#2
У меня YOTA. Безлимит за 1000.
Универсальный роутер ZTE продержался недолго (5 месяцев) всдулась батарея и вообще перестал работать на прием сигнала. У коллеги с работы аналогичная ситуация. Ну т.к. меня сама связь устроила от данного оператора уже купил их роутер. Но стараюсь держать его в холодном месте. Они не рассчитаны на постоянный режим работы. Перегреваются и всдуется. Благо окна деревянные и есть места для охлаждения.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#3
а какой оператор еще безлимит предоставляет? без ограничения скорости после израсходования трафика по тарифу?
 
15 Июн 2010
64
0
6
#4
Хочу поставить 4g роутер с безлимитным интернетом в районе ресурсов Ямала. Подскажите, какого оператора лучше взять по соотношению цена качество.
Ростелеком 350 руб, не забудь imie поменять на сот. Можно и TTL пофиксить на 64.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#5
У меня YOTA. Безлимит за 1000.
Универсальный роутер ZTE продержался недолго (5 месяцев) всдулась батарея и вообще перестал работать на прием сигнала. У коллеги с работы аналогичная ситуация. Ну т.к. меня сама связь устроила от данного оператора уже купил их роутер. Но стараюсь держать его в холодном месте. Они не рассчитаны на постоянный режим работы. Перегреваются и всдуется. Благо окна деревянные и есть места для охлаждения.
У меня и моих знакомых несколько таких. Я их под всех операторов шью и раз в полгода на АЛИ акум заказываю. Дешево и сердито. Работают как часы.

Zte-li3820t43p3h715345-battery | результаты на Aliexpress.com
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#6
У меня YOTA. Безлимит за 1000.
Универсальный роутер ZTE продержался недолго (5 месяцев) всдулась батарея и вообще перестал работать на прием сигнала. У коллеги с работы аналогичная ситуация. Ну т.к. меня сама связь устроила от данного оператора уже купил их роутер. Но стараюсь держать его в холодном месте. Они не рассчитаны на постоянный режим работы. Перегреваются и всдуется. Благо окна деревянные и есть места для охлаждения.
Тоже Yota отдал 6500₽ (вроде) за весь год (примерно 570 в месяц).
А модем нужно брать без аккума и все будет ок! У меня такой https://app.svyaznoy.ru/shtnG2k0nU
Связь отличная, даже после оптики от Ростелекома за их безумные 18000₽ в год! Да пинг большой около 100, но мне не в игры играть. Смарт ТВ показывает ютюб онлайн и еще пару телефонов что нибудь тоже качают.
Личный номер тоже перевел в Yota от Мегафона. Ибо тоже стали дурить.
 
22 Май 2010
218
6
18
Drahelas-town
#7
Да пинг большой около 100, но мне не в игры играть.
сам на йоте, 100- эт еще норм, в последнее время частенько стало больше 200 - вот эт печалька(
а кто у нас лидер по пингу ? мотив еще живой?
> район второго отделения
 
3 Июн 2012
2
0
1
#8
Пинг Ваще по местами под 3 -5 тысяч а так полное г инрать не возможно буду уходить наверное