50 рублей на мобильный

14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#3
Заходишь на сайт https://www.wellpay.ru/
Нажимаешь ссылку регистрироваться
Вводишь любые данные, главное только реальный номер телефона
Далее приходит на телефон пароль доступа вводишь его
Далее оставаться в системе. И открывается твой кошелек.
Соответственно заходишь в раздел оплата мобильной связи. и закидываешь деньги 50 р там разберешься.
 

Вложения

14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#7
Даю гарантию. Спама не будет да и деньги сниматься не будут. Думаете я бы без проверки выкладывал сюда. Вот так вот в России матушке. Хочешь сделать добро. а в ответ г...но.

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Такой человек недоверчивый пошел. Я не дурак раз общаюсь с людьми на этом сайте. И проще говоря. Я не сру там где ем..

Сорри за оффтоп.
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#10
Стало интересно проделал со старым номером)) Но показывает вот что мне ) Доступно 0 руб.
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#11
Стало интересно проделал со старым номером)) Но показывает вот что мне ) Доступно 0 руб.
Далее оставаться в системе. И открывается твой кошелек.
Соответственно заходишь в раздел оплата мобильной связи. и закидываешь деньги 50 р там разберешься.
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#13
Далее оставаться в системе. И открывается твой кошелек.
Соответственно заходишь в раздел оплата мобильной связи. и закидываешь деньги 50 р там разберешься.
К сожалению, в Вашем кошельке недостаточно средств для совершения платежа. Вы можете отложить Ваш платеж. Он будет сохранен в «Истории кошелька» и получит статус «В ожидании» на 7 дней. Пополнив кошелек Wellpay!, Вы можете легко и просто завершить его оформление. Спасибо, что выбрали систему Wellpay!
(Код 715)
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#19
на яндекс легко. Но только потом как в той поговорке: "Раньше жил на против зоны, а теперь напротив дома."
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#20
Anas, кстати

2.2. Аватар.

2.2.2. Запрещается размещение аватар, содержащих в себе:

- любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т. д. - а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;