Важно 7 ноября!!!

#21
Alexandr, напомнить?
[OFF]— Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек...
Вовочка расплакался. Учительница: - Вовочка, ты чего плачешь?
- Хочу... хочу... я хочу жить в Советском Союзе!
З.Ы. А теперь, товарищи коммуняки напрягитесь, и вспомните свои "кухонные" разговоры во времена советов.

[/OFF]
 
#22
С праздником всех коммунистов и тех, кто ими был.

Лапотную загнивающую Российскую империю??? Да и хрен с ней.... 8)
Да уж, загнивающую. Которая на тот момент была прогрессивней процветающего Запада. Или вам напомнить об отмене крепостного права еще в далеком 1860 году, тогда как в Америке война за отмену рабства закончилась только в 1865? К слову, крепостное право отменили после инициативы на высшем уровне государства. Или напомнить конституцию Российской Империи, которая с поправками принята в 1906 году? Я сознательно не комментирую школы для крепостных, а потом - крестьянские школы, созданные еще при "лапотной, загнивающей" Российской Империи. Вот такая вот была упадочная, нищая страна.
 
#23
С праздником всех коммунистов и тех, кто ими был.
А разве это был праздник только коммунистов???8)

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

Alexandr, напомнить?
[OFF]— Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек...
Вовочка расплакался. Учительница: - Вовочка, ты чего плачешь?
- Хочу... хочу... я хочу жить в Советском Союзе!
З.Ы. А теперь, товарищи коммуняки напрягитесь, и вспомните свои "кухонные" разговоры во времена советов.

[/OFF]
Какие кухонные разговоры??? Тебе сколько лет было???:hz:
 
#24
С праздником! Поздравляю товарищи! Ура!
[OFF] - Кто твой отец? - спрашивает учительница Вовочку.
- Товарищ Сталин!
- А кто твоя мать?
- Советская Родина!
- А кем ты хочешь стать?
- Сиротой!

Вовочка зубрит урок: «вороне где-то бог послал кусочек сыру...» - Папа, а разве бог есть? - Глупенький, а разве сыр есть? Это же басня!


[/OFF]