7.0.3

29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#2
Связка ключей добавилась в icloud
Анимация при открытии/закрытии приложений, типерь при включеном пункте "уменьшение движения" анимация - затухание
Аккум чуть дольше стал жить на пятерке
Шустрее работает
Вроде и всё
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#3
AlexPerety, раньше такого не было,а щас появилось:открываю сафари,и постоянно приходится вводить логины и пароли,от соц. страниц и форумов((( почему?
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#4
AlexPerety, раньше такого не было,а щас появилось:открываю сафари,и постоянно приходится вводить логины и пароли,от соц. страниц и форумов((( почему?
я так понимаю, что теперь они привяжутся к связке ключей в iCloud, за то потом вводить их не придется
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#6
И доколе мне при входе это все вводить?:hz:
я подозревал что всего 1 раз для каждого сайта, печально если это не так. для сайтов где требуется ввод логина и пароля я пользую встроенный в 1password браузер и этих проблем не знаю

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

MarSell, а ты включил в iCloud саму связку ключей?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#7
я подозревал что всего 1 раз для каждого сайта, печально если это не так. для сайтов где требуется ввод логина и пароля я пользую встроенный в 1password браузер и этих проблем не знаю

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

MarSell, а ты включил в iCloud саму связку ключей?
Нет,не включал.но,раньше я не вводил при входе:hz:

Создал вкладки,один раз ввел и все было :40ANYWORD:

А в последнее время,просит вводить:oops:
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#14
Я вот чего не пойму:нет у меня этого 1password, не включена была связка,и все было норм:40ANYWORD:

Что произошло то?
1password - не тараканы, просто так не заводится, надо покупать. а сафари теперь хранит пароли в связке ключей. старая версия хранила в своём кэше, так что придётся заново вводить для каждого сайта
 
#15
Я вот чего не пойму:нет у меня этого 1password, не включена была связка,и все было норм:40ANYWORD:

Что произошло то?
не, не в этом тема.
хранение всех паролей/логинов и прочей конфы очень напрягает. а 1P позволяет записывать это всё в ифоне/ипаде/маке в одной защищённой и распределённой базе. есть всякие мудрые приблуды для всех браузеров, шоб пароли с логинами на сайтах сами запрыгивали в куда надо
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#16
1password - не тараканы, просто так не заводится, надо покупать. а сафари теперь хранит пароли в связке ключей. старая версия хранила в своём кэше, так что придётся заново вводить для каждого сайта
Щас специально вкладку закрыл,по новой зашел на форум,и опять пришлось вводить Логин и пароль
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#18
1password - конечно тема. я пользую и на маке и на винде и на ios. очень удобно и всегда под рукой и всё можно посмотреть и отредактировать. со связкой ключей всё не так просто и для меня почти бесполезно