Beeline +79058009400

30 Май 2009
547
0
16
39
#1
30 Авг 2010
131
0
16
#2
Звонили опрос делали только вот девочка на той стороне трубки сразу по шеям получила . Сама себя спалила не правильно представившись..Не как сотрудник компании так сказать)))) Да и Вымпелком когда перезванивают на сотовый у них 8888 всегда в конце номера...
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#3
Интересно, а что им надо то?!?!?! Щас опять позвонили, я поднял пообщался с парнем (голосок как у шатунова), он из меня информации никакой не выбил, да и не старался! Все мои данные сказал он мне сам (Ф.И.О., адрес, номер), единственное что он у меня спросил так это электронный адрес и всё! В чём прикол я так и не понял! Вот сижу проверяю баланс в надежде что ничего не спишут!
 
30 Авг 2010
131
0
16
#4
Интересно, а что им надо то?!?!?! Щас опять позвонили, я поднял пообщался с парнем (голосок как у шатунова), он из меня информации никакой не выбил, да и не старался! Все мои данные сказал он мне сам (Ф.И.О., адрес, номер), единственное что он у меня спросил так это электронный адрес и всё! В чём прикол я так и не понял! Вот сижу проверяю баланс в надежде что ничего не спишут!
Компания Вымпелком никогда не названивает своим клиентом только в случии если было обращения абанента и решалась какая либо проблема, о решении которой они уведомляют по телефону непосредственно .На мой взгляд подвох в чем то есть ...
 
30 Авг 2010
131
0
16
#6
Ещё один номер звонил +79037030611, что за новый вид разводов, я так и не понял?!?!?!

0611 короткий номер абоненского отдела по России но что бы он был с префиксом и номером первый раз вижу ..просто прикупили с конечной нумирацией похожей.А вот что они от тебя хотят я понять не могу лижбы потом боком не вышло...:sorry::Search:
 
#7
А откуда информация что сотрудники сотовых компаний не звонят абонентам? Это полное заблуждение.

Вот были тут или нет промо стойки я не в курсе, в Питере, Москве они есть, это когда молодые люди стоят на улице, магазинах и т.д. и раздают СИМ карты заполняя договор от руки, далее передают эти самые договора оператору, за это они получают деньги. В то же время оператор должен убедиться не от "фонаря" ли было заполнен договор.

Опасения в данном случае напрасны
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#8
а мне приходили смс с номера начинающегося на +7912... не помню что дальше, если найду то напишу... и там говорилось, этот абонент звонил вам, но не может перезвонить сейчас из-за отрицательного баланса...
меньше бы смс слал и баланс был бы бодрячий)))))))))))))))
 
#9
а мне приходили смс с номера начинающегося на +7912... не помню что дальше, если найду то напишу... и там говорилось, этот абонент звонил вам, но не может перезвонить сейчас из-за отрицательного баланса...
меньше бы смс слал и баланс был бы бодрячий)))))))))))))))
+7912........ это абонент МТС если скажите полный номер, могу по секрету сказать кто это :cool:
 
16 Июн 2011
138
0
16
Салехард
#10
Мне на ютел звонит неизвестный номер, беру трубку, на том конце не то что тишина (обычно дыхание или шум присутствует) вообще ничего, причем в разное время...что это может быть???
 
#11
Мне на ютел звонит неизвестный номер, беру трубку, на том конце не то что тишина (обычно дыхание или шум присутствует) вообще ничего, причем в разное время...что это может быть???
А номер какой? Так сказать сложно. хз
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#12
Три звонка тож было...на том конце то музыка играет...то дети малолетние...какой-то шум типа телевизора...на "Алло, Алло..." никто не отвечает. Номер незнакомый какой-то...9136257292. В моих контактах такой не значится.
Пробил по базе "Мобильные операторы" - МТС - Омская область. Я там ваще-то учился 5 лет в ВУЗе, но это было очень давно (1979-84 гг). И в Моноглазниках инфы о моих мобилах - нет...
В общем непонятки какие-то.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#16
89191009641! сообщает что мой платеж стал призовым подробности 89164026530

2011 говорит что я уже вообще в супер-пупер финале!

номер МТС удалил...
 
25 Ноя 2009
483
0
16
#17
мне звонят с неизвестного номера (номер не определяется) пару раз отвечала - в ответ тишина, сейчас просто сбрасываю, не отвечаю
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#18
А откуда информация что сотрудники сотовых компаний не звонят абонентам? Это полное заблуждение.
Внимательно рекомендую ознакомится с договором на услуги связи у крупных сотовых операторов, которые имеются на их сайтах.
 
#19
Внимательно рекомендую ознакомится с договором на услуги связи у крупных сотовых операторов, которые имеются на их сайтах.
С договором я ознакомлен более чем

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

это ж незаконно, сообщать персональную инфу об абоненте:\"\":
имеем ввиду:) :cool:
Согласен. оператор не имеет право разглашать информацию об абонентах, я и не говорил что буду так же говорить о личной информации:Yahoo!:
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#20
А мне на билайн звонили с какого то номера длинного (правда непомню его),неуспела поднять ,перезваниваю сама говорят что такого номера не существует... через некоторое время этот номер звонит опять,беру трубку представляются компанией оператора и как постоянному пользователю предлагают то инэт бесплатный то званки со скидкой)))
А что касается 2011 на ютел заколебалась уже удалять...мой номер уже все миллионы выиграл...куда ж мне их теперь девать???