8 марта

27 Ноя 2011
1,101
0
36
Салехард
#2
Ну думаю выбор у нас в городе не особо большой куда можно сводить, к примеру в интер-мир, кофе-блэк, факел и т.п
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#7
а как вам Факел?

ммм,жаль что у меня нет таких деньжат, как у некоторых владельцев этих ресторанов и кафе...Вот я б открылаа :roll:

Порой выберусь в люди и опять решу , что эти самые владельцы дальше г. Лабытнанги никуда не выбирались
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#11
в нормальной уютной обстановке, где музыка не долбит в уши и можно нормально разговаривать
в Юрибей. Музыка тихо играет,официанты, в отличие от других заведений города,знают своё дело.и цены при этом,не дороже Бирлайна.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#13
только не стоит там брать на гарнир фаршированный картофель - шибко жирные сливки они туда добавляют
Сияние, я брала такой картофель,но мне не показалось,что жирно,хотя я ненавижу жирную еду.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#17
У наших мужчин представления какие-то совковые)))) В рЭсторан по праздникам великим))) 8 марта, день рождения, годовщина свадьбы)))) Устраивайте своим женщинам праздники почаще, чтобы они не относились к походу в ресторан, как к параду первомаскому - надену все самое лучшее, возьму тебя под руку и вперед)


А по теме) Дома тож вдвоем бывает крайне приятно) Да и потом...ужин хенд мейк фром любимый мужчина чрезвычайно приятен и вкусен...что бы это не было...хоть картошка жареная)
 
16 Янв 2011
892
0
16
#19
Сделайте своей половинке суши, только сами. Мне когда муж готовит суши, то я просто в восторге! Самый лучший подарок сделанный своими руками.