Android перепрошивка

26 Фев 2010
948
0
16
#1
друзья если есть у кого то полная иструкция как пошагово перепрошить андроид, буду признателен, особо хотелось бы для htc desire
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
Перепрошивка HTC Gratia - нужна помощь
Что нужно?

1. Просто поменять прошивку заводскую на более свежую? Тогда лучше используйте способ "по воздуху". В настройка телефона сделайте проверку обновлений и он сам скачает.

2. Поставить кастомную/заводскую прошивку с рутом? с A2SD <---- вещь исключительная. При этом скрипте dalvik cache перемещается на SD карту и все программы автоматически ставятся на SD в раздел ext3/ext4 и сколько туда влезет программ зависит от размера раздела на SD. При этом внутренняя память телефона примерно 140 свободных метров не засирается)))
 
26 Фев 2010
948
0
16
#7
Всем спасибо, пока люди отвечали я давно его продал и перешол на яблочко!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#9
sONnar, эм...у Android по дефолту два языка обязательные English и Русский...

Как прошить я могу сказать, а вот тут нужно найти нужную прошивку, скачать ее и уже как прошивать я скажу...

Потому что прошивки для телефонов разные. И их всех я не знаю) Ибо сижу на HTC Desire.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#10
нужно русский язык чтобы был
если апарат в другой стране куплен и нет русского, то либо поставить программу MoreLocale, либо пробовать ставить русскую прошивку. опять же надо читать 4pda внимательно
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#13
На 4пда частенько сталкивался с вопросами русификации , не всегда присудствует русский смотря в какой стране брать

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Некоторые вообще не возможно русифицировать полностью без кастом прошивки