Apple iPad 2 белый

26 Фев 2010
948
0
16
#1
Интересует такой вопрос пользуется ли данный девайся у нас в салехарде популярностью среди народа. Имею сей девайс и не спешно ищу покупателя от роду ему 2 недели американец, максималка 64 гб вайфай блютус 3г, цена думаю 31500 + сумочка под него в подарок, коробка чек и все остальное в комплекте имеется, стоит джейлбрейк кому не надо поставлю родную прошивку
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#2
ох если бы минималка была, 3г нафиг ненужен, а обьем ГБ подлнять при помощи камера конекшен кид можно. А белый цвет, любимый.
А почему продаеш, чем не устроил?
 
26 Фев 2010
948
0
16
#3
Если бы да кабы, продаю потому что брал в отпуске для развлечения, очень выгодная штука по сравнению с тем де ноутбуком почти ничего не весит 613 грамм по моему чем таскать ноут который плече вниз тянет, честно обзвонил мак центры в Москве не было нигде 16 гб их просто нет, приеду в начале августа так что люди думайте пока что
 
26 Фев 2010
948
0
16
#5
Сумка с ручками как чемоданчик, только из тряпочки как для буков, есть ремешок что бы на плече носить
 
#6
ejik, аппарат AT&T? где отдыхали (страна-регион)? ДА и надо всё-таки смотреть... Цена не плохая, с той же сумочкой, но видать сумка для нетбука (это копейки и на любителя... дополнительные увеличители стоимости - пленка на экран + чехол... если этого нет, то уже дороговато получается, но не сильно...
 
#8
А какая разница? У айпадов нет привязки к оператору. У меня американец, внутри симка AT&T была. Просто поставил МТСовскую и работает всё замечательно
да?! странно... тогда в чем разница 3 видов одной и той же модели с Водафон, АТэндТи и еще какой-то европейский?! просто я может не прально понял?:pardon:
 
#10
Медвежонок, А ни в чем. Просто партии для разных стран и в этих странах цены немного отличаются
всёрано странно :)
цена одна и таже, просто есть вариации 3 оператора (один из них AT&T? понятно что он не оператор, эт я так выразился...)
 
#12
Медвежонок, короче у них отличаются только симки в комплекте и зарядники. Смотри страну с розетками типа наших
они еще и с симками идут, кучеряво :hz: думаю дождаться Ipad3? что он из себя будет представлять?! вроде уже и ничО не надо в нем... иначе суперкомпьютер будет...:hz:
 
26 Фев 2010
948
0
16
#13
Дак если ты айпад 3 ждешь зачем тут воообще что то написал, цену коментировать я не просил, пленка на передний экран наклеена
 
#14
Дак если ты айпад 3 ждешь зачем тут воообще что то написал, цену коментировать я не просил, пленка на передний экран наклеена
а мы знакомы?! не понял тона... я интересуюсь в подарок (есть и такие варианты, если не догадываетесь), поэтому и спросил интересующие меня вопросы... если бы я комментировал, то сказал просто - ДОРОГО (ну или дешево, что не совсем в вашем случае) :cool: будьте проще, читайте ровнее, а не по диагонали... :Search:


да... какая пленка, фирма?! матовая-глянцевая?! если не гос.тайна сколько стоила?! Вы же не спеша продаете, вот я не спеша и спрашиваю...
 
26 Фев 2010
948
0
16
#15
а мы знакомы?! не понял тона... я интересуюсь в подарок (есть и такие варианты, если не догадываетесь), поэтому и спросил интересующие меня вопросы... если бы я комментировал, то сказал просто - ДОРОГО (ну или дешево, что не совсем в вашем случае) :cool: будьте проще, читайте ровнее, а не по диагонали... :Search:


да... какая пленка, фирма?! матовая-глянцевая?! если не гос.тайна сколько стоила?! Вы же не спеша продаете, вот я не спеша и спрашиваю...
Вот на счет фирмы не скажу какая то американская стоит штуку, матовая бликов нет да и тач на много лутше работает
 
#18
Ну тут не согласен, 31500 вполне приемлемая цена за максималку. Учитывая что девайс в СХД
Люди же хотят все и за копейки а еще лутше бесплатно
Вы не правы, т.к. Читаете мои посты по диагонали... Я выразил мнение что увеличителями стоимости будет пленка, как раз за штуку с лишним и чехол из родных... Если брать айпэд то в России уже сейчас они дешевы в пределах 27-29 тысяч новые... Учитывая доставку и пленку выйдет около 29-31 тысячи... Плюс туши две три на чехольчик...

Я не ради купить подишману, я и говорю смотреть надо... Т.к. Можно и поцарапать хорошо в отпуске, случайно заднюю панель и т.п. Риск... Если в идеале то с вашей пленкой стоимость довольно аппетитная :)
 
26 Фев 2010
948
0
16
#19
Прилечу в субботу в воскресенье можно будет посмотреть, царапать смысла нет ибо покупался сразу зная что только на отпуск по этому юзаем акууратно, да и для этого есть мягкая сумочка что бы ни где ничего, если интерестно могу дать номер в личку, я не про вас говорю а воообще про народ
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#20
[OFF]
думаю дождаться Ipad3? что он из себя будет представлять?! вроде уже и ничО не надо в нем... иначе суперкомпьютер будет...
HD экран, либо сансунг амолед (что врятли) либо ЛыЖа (вероятне всего), и процессор A5 не самсунговский, Аппле отказывается от частей от самсунга.
Даже возможно что айпад3 переименуют в iPad HD, увидим в сентябре-ноябре (5 или 4s айфон будит на день благодарения, четвертый четверг ноября, и айпад с ним), а сам айпад3 возможно перенесут на 2012 вместе с айфон5-6[/OFF]
На счет цены, [OFF]Медвежонок, раз вы любите цены снижать, продайте уже свой первый айпад![/OFF]