Avon

#6
коробки отправляет компания,размер разный, у нас бывают заказы 1-3 коробки а к праздникам 20-40 коробок

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

обычные коробки, например как от конфет
 
#9
Fifnfy, в период распутицы,только ожидание?или как-то передаете?

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

Fifnfy, и еще,там как в Орифлейме, закупочная цена ниже каталожных?

Есть *минимум* какой-то?

Извиняюсь за столько вопросов,:oops: в Лбт есть человек,который каждый день в Схд ездит,вот задумалась..
 
#10
Fifnfy, в период распутицы,только ожидание?или как-то передаете?
Своим клиентам я передаю на СХД, а представители решают эту проблему сами, я себе с представителя денег не беру, и не тоскаю их коробки. одной девочке с Белоярска только помогаю, и то думаю хорош благотворительностью заниматься.

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

когда одну две она заказывала то терпимо, а когда она пять семь заказывает, мне оно совсем не к чему
 
#15
нет в Схд представителей..координаторов?! :sad:
есть, на драхеласе Ласточка помоему :oops:

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

у меня закупка открыта на СП, в воскресенье отправляю заказ
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#18
Счастливая_я, я представитель, а не координатор) а вы хотели стать представителем с ваших слов) вот и предложила вам.
до этого отправляли мне самолетом. оооч.дорого. сейчас один раз попробовала желдором-2 недели идет-долго-но значительно дешевле.
 
#19
Ласточка,дак я из лички поняла,что Вы уже не занимаетесь? представителем стать хочу,получать товар в Схд.
НАМ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА ОБЕЩАЮТ ОТКРЫТЬ НАШУ ЗОНУ,СЕЙЧАС ОПЯТЬ В ПЛАНАХ ОСЕНЬ, НО ЭТО НЕ ПЕРВОЕ ОБЕЩАНИЕ КОМПАНИИ ОНИ ДУМАЮТ ПОКА.
КАК ТОЛЬКО ОТКРОЮТ ЗОНУ ТАК СРАЗУ МОЖНО БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬ НА СХД, И ПОЛУЧАТЬ В СХД, ПОКА БЛИЖАЙШИЙ ГОРОД К НАМ ЭТО ВОРКУТА, ТАМ У МЕНЯ КУРЬЕР ЕМУ 50Р ЗА КОРОБКУ, ПРОВОДНИКУ 50Р ЗА КОРОБКУ И ПОЧТАЛЬОНУ 12Р ЗА КОРОБКУ В ИТОГЕ 112Р КОРОБКА.
Я УЖЕ НАТАСКАЛАСЬ ЗА СВОИХ НЕ МЕСТНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. ЭТО КАЖЕТСЯ ЧТО ДВЕ ТРИ КОРОБКИ, ЧТОБ НЕ ЗАБРАТЬ, А КОГДА ВЫ НЕ ОДНА А ВАС 5 ТО ЭТО УЖЕ 15 КОРОБОК, И В МОРОЗ ТОСКАТЬ ЭТИ КОРОБКИ ОТ ПЕРОНА ДО МАШИНЫ, ПОТОМ ДОМОЙ ИЛИ В ОФИС ЗА СПАСИБО, МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО.
ДАВАЙТЕ КАК ТОЛЬКО ОТКРОЮТ ЗОНУ, Я ВАС БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОДПИШУ.
 
#20
Fifnfy,Да я Вас понимаю..конечно не на таскаешься..в период распутицы только проблема,так у нас есть человек,который работает в Схд,живет в Лаптях..на машине гоняет,да и мы часто ездим.Так что когда паром и дорога зимой..без проблем бы забирали. Ладно будем ждать

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------