Az студия

13 Ноя 2015
156
1
18
#1
Плохое отношение к клиентам. Была записана на долговременную укладку, приехала вовремя, заявила своё прибытие администратору - хорошо, сидите ждите. Ок жду. 5-10 мин... спрашиваю когда придёт мой мастер - "сейчас"- доделывает свою какую то хрень с бумажками. Подходит - вы знаете, ваш мастер не придёт, мы вам звонили...
действительно звонок был, за час до процедуры я его не слышала поскольку уже собиралась ехать - у меня ребёнок болел нужно было подготовить своё отсутствие. Но если не дозвонились, можно было позвонить хотя бы ещё раз. Испортили настроение, почувствовала себя тряпкой, заняли мое вечно недостающее время.

Мне кажется, так нельзя. Никто не извинился. Больше я туда не хожу.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
13 Ноя 2015
156
1
18
#3
Увидели пропущенный звонок только в парикмахерской?

Да.


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

Пусть даже я пропустила звонок - опустим это. Но общение непосредственно в парикмахерской - это хамство.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
19 Янв 2017
7
0
1
#4
Ну как то неправильно они поступили! Сначала сказали подождите 5-10 минут, а потом и вовсе мастер не придёт. Он что испарился!?! Не серьёзно как то это! Человек ведь тоже рассчитывает свое личное время, особенно когда ребёнок маленький,я это понимаю . хоть бы на самом деле извинились, или предложили хотя бы другого мастера.
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#5
А меня там сильно обкромсали и пережгли волосы, на вопрос "это нормально что идет дым и голову сильно печет во время покраски????" да, так и должно быть. А денег содрали 7500!!!!
 
#6
Косяки бывают у всех, даже у самых-присамых. Это факт. Не косячит никогда только тот, кто умер)

Скажу только, что я довольна Сашей до безумия. Вот уж как 2 года. Никому и никогда не доверю больше свои волосинки. О других говорить не буду, так как не знаю и не сталкивалась.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#7
А меня там сильно обкромсали и пережгли волосы, на вопрос "это нормально что идет дым и голову сильно печет во время покраски????" да, так и должно быть. А денег содрали 7500!!!!
по аве заметно то, что стрижка не удалась........)))))):ROFL:
 
19 Янв 2017
7
0
1
#9
Косяки бывают у всех, даже у самых-присамых. Это факт. Не косячит никогда только тот, кто умер)

Скажу только, что я довольна Сашей до безумия. Вот уж как 2 года. Никому и никогда не доверю больше свои волосинки. О других говорить не буду, так как не знаю и не сталкивалась.
Да косяки бывают, но не до такой степени чтобы сжечь волосы чтоб аж голову пекло. Мастера ко всем относятся по разному, кому то хорошо делают, а кому то на похрен...Такой косяк не простителен, особенно такие бабки сдирают.
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#14
В первый и последний мой визит мастер делала прямую челку, при этом выстригла брови, чувствовала себя звездой 90-х с выбритой бровью. Девочка, конечно, извинилась, но "осадок остался..."

Отправлено с SM-G318H используя приложение Drahelas.Ru
 
12 Окт 2011
835
5
18
#15
Я после похода к ним была вынуждена отстричь безнадежно испорченые волосы( но так косячат не только они. Это проблема маленьких городов, мастера самоучки лучше всех знайки портящие не просто внешний вид, а конкретно меняют имидж, мне еще года три отращивать теперь до того что было


Sent from my iPhone using Drahelas App