battlefield 4

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
засада качать блин, меня чеи напрягает премиум качать, вроде купить желание есть из-за новых карт но мысль о том что это дело ждать потом дней 5 как скачается напрягает.
хз сегодня обнову 800 метров за 1,5 часа слил , с ориджина норм качает у меня
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Dipnux, да черт знает я 4 часа качал вечером, вроде безлимитка стоит, толи связь такая толи еще чего.
У меня другой вопрос может как нить вместе на серваке каком поиграть командно, а то у меня времени на вступления во всякие кланы и тому подобное нет
 
19 Янв 2013
64
0
6
Блин вот засада! Купил батлу 4 в торговом центре "Улей" лицуху с кодом за 1800 р. Активировал код но оригине, начал установку, первый диск установил, а второй не видит хоть убейся весь комп перетряс. И не вернешь же код я узнал. Начал качать через инет которая стоит там 830 р. Обидно до слез лохонул сам себя на 900 р из-за цацки какойто. Просто не хотел неделю качать а вышло как всегда через..
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Блин вот засада! Купил батлу 4 в торговом центре "Улей" лицуху с кодом за 1800 р. Активировал код но оригине, начал установку, первый диск установил, а второй не видит хоть убейся весь комп перетряс. И не вернешь же код я узнал. Начал качать через инет которая стоит там 830 р. Обидно до слез лохонул сам себя на 900 р из-за цацки какойто. Просто не хотел неделю качать а вышло как всегда через..
а зачем код возвращать ???? после активации в ориджине у вас игра появится в списке игр , там просто тыкаешь обновить ( или установить) непомню уже , и вуаля она через ориджин поставится. Код нужен чтобы привязать ее учетке
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Щас решил понастольгировать и скачал Бат 1942, не смотря на то,что игра 2002 г.в.,серваков много активных:40ANYWORD:
 
Последнее редактирование:
19 Янв 2013
64
0
6
Ура!!! Скачал! Настоящий подарок на новый год. Только без према както не фонтан против задротов играть прийдется наверно раскошелится.
 
29 Июл 2010
549
1
16
Ура!!! Скачал! Настоящий подарок на новый год. Только без према както не фонтан против задротов играть прийдется наверно раскошелится.
В батле пушки не рулят, в батле рулит пинг и скилл...прем тебе не добавит ни того ни иного.
 
Народ принимаю поздравления вчера к своему стыду играл первый раз онлайн да и еще на геймпаде, но на удивления даже убил кого-то )))

на каком сервере местные встречаются?? ))
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Щас решил понастольгировать и скачал Бат 1942, не смотря на то,что игра 2002 г.в.,серваков много активных:40ANYWORD:
А мне больше нравится Battlefield Vietnam, вот там атмосфера была обалденная! Как было приятно на мощной русской технике мочить вездесущих пиндосов! Интересно, а у этого батлфилда тоже есть серваки?

Ребят, вопрос по теме! Если BF4 не лицензионный, то одиночную компанию не пройти? Или есть какая то возможность сохраняться?
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
У меня какая то шляпа произошла . из за нашего ростелекома не играл месяц. Сейчас решил побегать , обновил клиент захожу а эта ... пишет мне что типа у меня нет дополнения чайна ризинг зайди говорит и купи его в ориджине. Блин у меня он по пред заказу открыт был и в играх показан что куплен ( в свойствах БФ) , но в игру не пускает :evil:

Блин теперь еще и appcrash (((
 
Последнее редактирование:
29 Июл 2010
549
1
16
Нужно в Оржине щелкнуть правой кнопкой по БФ4-посмотреть дополнительные сведения об игре-спуститься вниз-установить чайна райзин (4Гб примерно)...
Ну ли забить и играть на серваках без Ч/Р
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Нужно в Оржине щелкнуть правой кнопкой по БФ4-посмотреть дополнительные сведения об игре-спуститься вниз-установить чайна райзин (4Гб примерно)...
Ну ли забить и играть на серваках без Ч/Р
там все установлено было, я уже нашел решение проблемы:
Я переустановил винду и в реестре не было необходимых двоичных параметров. Ручками все поправил и вуаля, заработало. если кому надо что именно прописывать чуть пожже тут напишу - сейчас на работе