Предложение Bla Bla Car

22 Май 2013
222
0
16
#1
Добрый день!случайно нашел сайт "Bla Bla Car",предназначенный для водителей и пассажиров,которым по пути место дальнего следования!сейчас пора отпусков,почему бы ехать не один на землю,а с веселой компанией и на бензин не затратно будет!:twisted:
 
28 Апр 2010
363
0
16
#2
drugan, поддержу тему. Летом в тмн надо машину перегонять. Одному как-то не в кайф
 
#3
drugan, поддержу тему. Летом в тмн надо машину перегонять. Одному как-то не в кайф
по земле и за границу согласен, а до тюмени чисто мое мнение можно долететь в 1 лицо на одном дыхании после спуска с парома (сам так ездил только зимой и + 2 сутки еще зимник был), а на пароме уж там так весело обычно что даже устаешь от такого веселья :grin:
 
28 Апр 2010
363
0
16
#4
по земле и за границу согласен, а до тюмени чисто мое мнение можно долететь в 1 лицо на одном дыхании после спуска с парома (сам так ездил только зимой и + 2 сутки еще зимник был), а на пароме уж там так весело обычно что даже устаешь от такого веселья :grin:

Ну, поехали в Крым тогда [emoji3]


Send from my iPhone 5 using Tapatalk
 
#5
Неее я в этом году по России матушке и восточный казахстан на неделю. Крым потом как нибудь, как мост соорудят ))))))))) Вояж итак намечается ориентировочно на 10 тыс.км. минимум.
 
Последнее редактирование: