Blade&Soul

13 Сен 2009
1,545
0
36
#1
Превед всем.

Собственно вопрос - есть тут кто играет на ру "тестовом" серваке?

Про офицалку на китае: [OFF]Два пве краба Mylene и OkinaMimi, под гнетом лагов и глюков ру "тестового" сервака, уползли на китай =3
На официальных серверах китая гораздо больше контента и максимальный уровень 50 (тогда как на ру пиратке 45, и неизвестно будут ли обновлять до китая).
По пингу приблизительно то же самое что и на ру пиратке, и то и то за бугром.

Если решили "пощупать" китай, прийдется немного пошаманить:
Качаем клиент отсюда
Регистрируем аккаунт здесь Гайд по регистрации здесь. (легче с гуглохромом который переводит страницы полностью)
После установки клиента переименовываем папку с игрой на латиницу, например "BNS"
Запускаем ярлык из папки с игрой и обновляем клиент до последней версии.
Англофикатор и русификатор берем здесь
Если возникают трудности и лезут ошибки то можно посмотреть здесь.

На том сервере где мы играем, обитает гильдия с ычана. Впринципе те же мигранты с ру пиратки )
Что бы к нам попасть, нужно выбрать сервер:


А после создания персонажа так же выбрать:

[/OFF]

Для тех кто не в курсе:

[OFF]Ссылка на вики

Довольно старый промо ролик:


Краткий обзор и описание:


"Творчество" игроков... :
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
#4
скачал))) прикольная игруха)
Напиши ник и когда бываешь в игре. Зафрендим, поможем советами и по данжам проводим ;) Можем в знакомую гильдию пригласить но оттуда народ массово на Китай убежал. Я в игре утром и с семи до десяти по вечерам. Varmint чуть попозже играет.
 
17 Июн 2010
285
0
16
#5
Fale, ник Latozeben, бываю по разному, могу и в 5 утра зайти
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2009
1,545
0
36
#8
DaReDEVIL,
HITMAN,
Ну ок, если затянет поможем с прокачкой.
Вводная тема заканчиватеся где то по достижении 20 уровня. На 45 начинается веселье )
 
#9
На 45 начинается веселье )
На 45 до какого то момента весело. А потом появляется желание убежать на китай (где пинг 200 сегодня замерял. ру сервер в амстердаме пинг почти такой же для нас имеет) или еще куда. Так что не стоит иногда спешить. Середина игры тоже хороша.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#10
начал играть понравилось , система боя супер. Пока 17 лев ник Dipnux если кто есть такого уровня кидайте побегаем. Жалко что с пингом наши РТшники никак не хотят решать
 
#13
начал играть понравилось , система боя супер. Пока 17 лев ник Dipnux если кто есть такого уровня кидайте побегаем.
Не 17 лвл, но при случае кину. Как буду в сети смогу ускорить фарм и рассказать о реалиях ру сервера. А заодно агитировать убегать на китай :lol:


Жалко что с пингом наши РТшники никак не хотят решать
Ну улучшалки пинга его более приемлемым делают. И не стоит забывать что сервер на котором поставлена ру версия тоже уже месяца два как по вечерам сам по себе тупит и лагает абсолютно у всех. И админы не могут ничего с этим сделать пока.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#14
Не 17 лвл, но при случае кину. Как буду в сети смогу ускорить фарм и рассказать о реалиях ру сервера. А заодно агитировать убегать на китай :lol:



Ну улучшалки пинга его более приемлемым делают. И не стоит забывать что сервер на котором поставлена ру версия тоже уже месяца два как по вечерам сам по себе тупит и лагает абсолютно у всех. И админы не могут ничего с этим сделать пока.
Какими пользуетесь? Не могу понять одного почему все товары при продаже 1 меди стоят - осоьенность сервера?
 
#15
Какими пользуетесь? Не могу понять одного почему все товары при продаже 1 меди стоят - осоьенность сервера?
Цены идентичные с китаем. За квесты платить начнут серебром в последней трети игры после 38 лвл. Если не хватает денег могу золото подкинуть.

А насчет улучшалок пинга взял ради китая вовпинг но с ним в принципе и в сторону амстердама пинг получше. Не сочтите за рекламу.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#16
Золото на недо пока особой нехватки не испытывал не совсем понятна система морфинга да и со скрижалями хрен поймешь воткнул все на крит.
Непойму мочу на босах не проходят комбо да и все скилы на них пашут.
Система торгов в данжах хренова если бабок нет то *** стоит туда идти. По дуэлям тоже фигня какаято я 17 меня на 40-45 все время кидает. Хотя одного даже убил
 
#17
Золото на недо пока особой нехватки не испытывал не совсем понятна система морфинга да и со скрижалями хрен поймешь воткнул все на крит.
Морф можно тянуть до Гробницы. Это боле медленный но путь с большим уроном. Кольца серьги бросать после Гео морфить. Пламя дорого и не дает прироста статов. Крит чаще всего лучшая характеристика для почти всех классов в пве. Так как повышает урон. У меня кот с 3800 крита дает 22 000 урона за секунду с одной атаки. Защита антикрит уклонение прибавки к хп это именно для пвп. Но у нас все убивает пинг. Играть против тех у кого пинг 50 невозможно. и играть против котоводов невозможно из-за того что они имбалнс в этой версии.

Непойму мочу на босах не проходят комбо да и все скилы на них пашут.
Скиллы могут непрожиматься из-за лагов и фризов сервера. Плюс боссы сопротивляются оглушению, подкидыванию.

Система торгов в данжах хренова если бабок нет то *** стоит туда идти. По дуэлям тоже фигня какаято я 17 меня на 40-45 все время кидает. Хотя одного даже убил
Как раз стоит идти. Получишь бабки чужие за дроп как минимум. Конкретно за зубами рогами лучше со знакомыми и обговорив дележ дропа пополам. Я так могу сводить весь дроп отдам. О дуэлях до 45 не задумывайся. Дуэли не по лвл сгоняет а по рейтингу. То есть если у тебя 1300 и у противника то пофиг на лвл.
 
Последнее редактирование:
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#18
Попробую скачать. Хотя я так понял что это не официальная версия. А есть англояхычный клиент и сервера? А то на этом сайте информации не нашел. А в корейском я как то слабоват. XD
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#19
S3kt0R, официальных EU и USA нет вообще как и RU.
Офицалки в китае, японии, корее.
Китай к нам ближе всего, пинг ~300.
Сейчас в первое сообщение темы добавлю ссылки и инструкции на клиент для китая.

Dipnux, на счет дуэлей я не подскажу. Мы вообще пве крабы )
Ко всему остальному привыкаешь по ходу игры.
Если в данжи нужно, можем протащить сколько угодно и никаких денег не надо будет за дибильный аукцион отдавать )

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:09 ----------

Непойму мочу на босах не проходят комбо
На боссах действуют свои правила. Там типа групповые комбо(в соло бою с боссом они так же действуют).
Например если кто то босса застанил, уронил, подкинул, то посреди экрана появляется иконка абилки и нажав пробел (если успеешь) можно дать боссу "комбового" пендаля.

---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:28 ----------

со скрижалями хрен поймешь воткнул все на крит
Скрижали первый сет берешь в могильнике, где лупиш Гандзи - первый мировой босс. После его сущность крутишь на колесах удачи и вот с теми скрижальками которые оттуда падают гоняешь до 20 лвл-а.
После достижения 20лвл-а за таблички диковинного леса (такие камушки с зелеными каракулями типа рун) в деревне (забыл название) где стоят учителя профессий, слева от доски заданий есть непись, которые меняет эти таблички на всякие вкусности. Вот там есть следующий сет скрижалей.
Пыль для заточки скрижалей добывается так:
Копишь таблички диковинного леса
покупаешь у непися менялы скрижальку за эту табличку
ломаешь скрижальку
получаешь 1 пыль, шанс 100%
плюс шанс примерно 3% получить при разборе табличку диковинного леса.
профит

и, сет скрижалей точишь на крит.

По поводу морфа.
Оружие пути Хона, которое дают после тренировочного, нужно беречь.
Оно морфится на протяжении всей игры.
В описании к нему можно прочитать какое следующее оружие нужно на морф итд.
 
Последнее редактирование:
#20
Попробую скачать. Хотя я так понял что это не официальная версия. А есть англояхычный клиент и сервера? А то на этом сайте информации не нашел. А в корейском я как то слабоват. XD
С официальными версиями всё туго. Так что как напробуешься на ру можно перепрыгивать на Китай. Благо пинг у нас туда даже лучше временами чем до ру "демо сервера".
 
Последнее редактирование: