Blade&Soul

18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#42
Мда, играл не очень долго, но игра разочаровала. ( Тормозит, размытые текстуры, страшный сон эпилептиков, все мигает, мерцает, блестит а толку никакого. Модельки персонажей вблизи страшные. Я лучше вернусь к родной FFARR.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#43
размытые текстуры, страшный сон эпилептиков, все мигает, мерцает, блестит а толку никакого. Модельки персонажей вблизи страшные. [/URL].
чет какбудто не про Б&C , замутили они очередь я целый день зайти не могу теперь
 
#44
чет какбудто не про Б&C , замутили они очередь я целый день зайти не могу теперь
Очередь вроде вырубили. Если верить твиттеру администрации.

А на китае тем временем в файлах клиента раскопали информацию про новый класс.

Мда, играл не очень долго, но игра разочаровала. ( Тормозит, размытые текстуры, страшный сон эпилептиков, все мигает, мерцает, блестит а толку никакого. Модельки персонажей вблизи страшные. Я лучше вернусь к родной FFARR.
Ну графика вещь относительная. Тут спорить бесполезно у каждого свои вкусы. Меня внешность персонажа утроила полностью. Единственное на что можно посетовать это малое количество причесок. А в этой игре я задержался во многом из-за механики игровой которая от класса к классу ощутимо отличается. Если хочется крузиса от мира ММО наверное стоит ждать БДО
 
Последнее редактирование:
#46
Я вот Tera русскую жду еще. БДО все-таки дальняя перспектива.
Тера на том же движке что и БНС но при этом анимация в ней гораздо хуже выглядит на мой взгляд. У нее единственный плюс это что руофф и ОБТ уже не за горами. Как выйдет попробую, но честно говоря ролевая система по описанию не нравится.
 
#52
Fale, скинь скрин китайского лаунчера
У меня вот так выглядит. Проверь пусть установки. Чтобы иероглифов не было итд. Установку под китайской локалью делал. Дальше работает так. Еще прикрепил скрин папки чистого клиента без русификатора и анцензора.
 

Вложения

#54
Ну тогда должно работать. Если регистрация прошла удачно для запуска больше ничего не требуется. Если после лаунчера вылетает возможно файлы игры убились. Если после запуска игры ошибку выдает, то можно русификатор поставить и понять на что именно.

Если что кидай скриншот с проблемой попробую спросить у других игроков на Китае.
 
Последнее редактирование:
#55
Еще раньше для игры на Китае можно было рекомендовать вовпинг для снижения пинга, но в свете последней нестабильной работы советую ставить ТГПбуст. Пинг 220 по сути такой же но бесплатно и похоже стабильнее. Как настроить чтобы он ускорял игру подскажу.