Cрочно!!!!! Отдам кошечку!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Срочно отдам кошечку в очень добрые руки! Причина - сильная аллергия у мужа:( Возраст точный не знаю, подобрали в ноябре в подъезде, приблизительно ей сейчас месяцев 5-6! Очень ласковая,ручная, не хулиганит, кроме лотка никуда не ходит, мебель, обои и тд не дерет! На шторках не висит)))) Люди!!!! Заберите, не могу никуда пристроить, а усыпить рука не поднимется(((((( Телефон: 89224643391 Оксана
 
Последнее редактирование:

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#2
Какая красоточка!!!!! Возьмите малышку!!!!

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Телефон контактный напишите, найдутся новые хозяева)))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#9
Кошечка безумно красивая!!!!!! Кончик хвостика изогнут, и не остренький, если я не ошибаюсь, по моему есть такая порода кошечек с загнутым хвостиком)))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#11
Сияние, уже взяла, но она спряталась за диван и не выходит...... боится она моих котов...... я уже и двери в комнату закрыла.....не вылазит.... Жалко котейку, умненькая, ласковая очень...
 
#13
annalunnaya, Вы замечательнейший человек!!!!Манечка так и не вылазит? В семье печаль неописуемая....слез не осталось....надеемся, на таких же добрых людей, которые возьмут и полюбят мою принцессу...
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#14
Oka'ota, спасибо)). Тяжело конечно отдавать своих любимых малышей, но главное что в хорошие руки и чтобы быть уверенной что заботяться не хуже. Будете навещать малышку))

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

Манюня все также за диваном, я уже его отодвинула и ей туда полотенчико ее постелила, так что она не на голом полу сидит)))
 
#15
annalunnaya, будем надеяться, что девушка, пообещавшая завтра забрать Масюню, не передумает завтра и позвонит!!!! Очень надеюсь, что девочка моя попривыкнет! Ну и кот просто Ваш деловушка ее напугал))))))))))
 
#17
))))Мужу даже таблетки не помогали!!!Он терпел изо всех сил!!! И сам откладывал расставание с Маней! Сейчас в глубоком переживании((((

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

annalunnaya, ну манерный кот))))) Против перевеса женского пола в квартире над мужским)))))))))))))))))))))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#20
Oka'ota, Хорошо, ночь она одна была в комнате, а утром уже вышла и начала обнюхивать шторы, свои миски и горшок, рыбку ей дала, но она пока не ела, Я котов к ней все также не пускаю, так что не переживайте, она успокаивается потихоньку. Но хвост так и держит распушившимся))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.