Cтол-компьютер с дисковой подсистемой в 3,6 Тб

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#1
Пожалуй, такого варианта моддинга нам видеть ещё не приходилось – компьютер, встроенный прямо в стол. Тем не менее, выглядит всё это очень и очень привлекательно – эдакое футуристичное рабочее место, разнообразные огоньки, всё горит, крутится и функционирует прямо на ваших глазах.



Для этого верхняя крышка стола сделана из толстого стекла, под которым находятся 3,5-гигагерцевый процессор Intel Q6600, 8 Гб оперативной памяти Corsair DDR2, два жёстких диска на 500 Гб каждый и графическая карта HIS HD2900 XT с 512Mб памяти «на борту».



А в самой верхней части стола разместилась так называемая «Башня» (The Tower), представляющая собой стойку для массива из жёстких дисков, с помощью которого можно довести суммарную ёмкость системы до 3,6 Тб.



Один минус у этого стола-компьютера – нету ящиков для хранения всякого барахла, необходимого в работе. Впрочем, для кого-то это может быть и плюсом.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#3
Мне бы лично не подошло, и ставить некуда, и к тому же размеры пугают. Я за миниатюрность. Хотя выглядит прикольно!
 
#4
BoX, за миниатюрность??? тогда бук моно взять, а тут по размерам ничего пугаюшего не вижу, один куй что полноченка комп стоит на столе толи этот намного удобнее )))
ну или если у тя моник 15 и комп на тумбочке тогда не спорю миниатюрней получится )
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#5
fakim0n, не, бука может и миниатюрная, но производительности под требования не подходит. Да и не нуно мине два моника..лучше один но большой.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#6
у меня тоже компьютерный столик полностью стеклянный на металло каркасе и корпус внизу стоит из оргстекла всё светится все куллера тоже симпатично и клава светится бирюзовой подстветкой :\"\":