Crossout

5 Фев 2012
5,321
0
36
#1
Не нашел тему про данную игру, создаю. (Атлантис, как человек, по слухам давно играющий в это, поправь и расскажи что-нить интересное, если что :) ) Офф. сайт игры https://crossout.net/ru. В общем купил за 1200р. какую-то машинку, только после этого дали установить клиент игры, пока идет ЗБТ, сыграл пяток боев. Впечатления положительные. Графон норм, физика присутствует, крафт-инженерия внушают. Результативно играть и тут, видимо помогает богатый опыт в WoT, пока что избивал врагов как злых детей, но смотрю гайды, и понимаю, что дальше будет сложнее. В общем пока не пожалел времени и пары копеек, доволен.
 
#4
Чтоб их починить, надо несколько подобных иметь, правильно понял?
да, там получается либо замена детали на аналогичную, либо несколько вроде бы изношенных можно сделать в одну целую. я уж молчу про особенные детали...
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#5
да, там получается либо замена детали на аналогичную, либо несколько вроде бы изношенных можно сделать в одну целую. я уж молчу про особенные детали...
Мда, проблемы.. Не дай бог заставят жестко донатить, есть такое предчувствие.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#6
Vatrushka, Дохрена, простите за мой французский игр вышло по такой системе. В стиме столько шлака валяется в раннем доступе. Там не то что ЗБТ, некоторые вообще такое впечатление что преальфа. Продают все и везде. А они хоть пару лет над продуктом работали, прежде чем пускать туда хоть за рубли пользователей.