Dota

15 Сен 2009
68
0
6
#1
Народ, есть желающие собраться и пограть в Доту?? варианты субботы-воскресенье, в идеале суббота.
в идеале на этих.
сам я игрок не ахти какой( правда за плечами полтора года League of legends), но что-то могу, сижу без инета, а поиграть с людьми( особенно в реале) очень охота, поэтому и предлогаю собраться и просто поиграть.
Желающие пишем сюда!!
 
28 Дек 2009
196
0
16
36
#11
Мб Квака троечка?:hz:

По доте: могу привести тиму на дно, кто возьмет?:grin:
 
Последнее редактирование:
10 Фев 2010
297
0
16
#14
есть, приходи в Тетрис тут регулярно 3 на 3 собираеться
Может не будем свои клубы наших темах пиарить? Как считаешь?
ПС: может плохо кончится...

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

Товарищи дотеры! У нас в клубе в доту играю процентов 30 клиентов, так что приходите хоть каждый вечер, будет вам и 3х3 и 5х5.
Так же в клубе постоянно проводятся чемпионаты и соревнования, записывайтесь и выигрывайте!

ПС: последний турнир по доте 3х3 проходил 2 недели назад 1-е место 9000 руб + бесплатные аккаунты до следующего турнира.

Более подробная информация у нас в группе: http://vkontakte.ru/club26451392
 
10 Фев 2010
297
0
16
#16
Ахуител@но! Давай я у них в ветке буду писать, что мол у нас в то и то играют, мол приходите к нам, что у нас компы в несколько раз мощьнее, что у нас авторские рисунки из доты по всему клубу, что через неделю-две мы открываем клуб в ЛБт и что будет общая сетка, и чампы межгородские....
Тут не надо быть 7пядейволбу, что бы догадаться что и другом клубе играю в одну из самых популярных игр на планете))