Dota

4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#1
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы узнать есть ли в нашем городе и области фаны карты Dota Allstars ... Зачем спросите вы ?
а за тем что тырнет в нашем городе фуфельный , и поиграть на бнете или гарене получается только глубокой ночью когда канылы провайдеров не перегружены, и может быть наберется группа людей который готовы поиграть по локалке.. Кроме того в теме можно обсуждать саму игру , я вот например до сих пор не понял как играть Калдером , а перс перспективный =) В общем то ищу единомышленников ..

И еще такой вопрос .. кто нить пробовал на гарене пинговать соседей по городу ? Клиент вроде пириновый , должно хорошо пинговаться =) :hz:
 
15 Сен 2009
68
0
6
#2
Re: любители Dota объеденяйтесь

только я хотел создать эту тему, а она уже есть) я! я любитель Доты!) пиши в личку) если хочешь, обясню про этого хмыпя, он зло-злющее)
 
31 Мар 2010
45
0
6
#3
Re: любители Dota объеденяйтесь

товарысчи народы, давайте объявляйтесь, можно будет где-ниить собраться ди и по сетке поиграть хотя бы 3 на 3 собрать в этом городе было бы уже за счатье :hz:
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#5
Re: любители Dota объеденяйтесь

Кот Манул, Чет не нашел других тем .. А с Калдырем, я разобрался , то еще ВЦ.. правда шмот билд пока не ясен до конца =)

EttinE, А ради локалки тема то и создавалась =)

У нас есть какие нить общественные клубы ? где можно тачки на время арендовать...
У нас с Тинне просто есть напарник =) То есть три линии мы окучим =) А вот кто бы против нас встал , нету некого =) А ты Кот , наверное не посилишь троих =))
 
31 Мар 2010
45
0
6
#6
Re: любители Dota объеденяйтесь

BowFingeR, твоя картинка устарела ;) Ты кста не в схд нынче ведь ? =)
 
31 Мар 2010
26
0
1
#7
Re: любители Dota объеденяйтесь

Hamachi - небольшая программа, предназначенная для создания прямого соединения между двумя компьютерами через интернет. Использует протокол UDP для создания виртуальной частной сети (VPN). Используя данную программу вы сможете организовать локальную сеть на два или более компьютера. В такой сети можно проделывать все те же операции, что и в обычной, включая предоставление общего доступа к файлам, играть в игры, запускать web или ftp серверы и т.д.

Hamachi обладает предельно простым и понятным интерфейсом, так что особого труда организация сети не доставит.
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#8
Re: любители Dota объеденяйтесь

kelvin, хорошая програмуля.. осталось народ собрать .. хотя бы человек 8-10 .. тогда можно и думать как и где гамать .. кстати кто нить вязал при помощи Hamach гУСИнную и ЯТКшную сетки ? Мне админы сказали что пиринг есть между дслчиком и мной пинг должен быть 20-30 мс .. кто то это проверял ? =)
 
2 Янв 2010
827
0
16
31
Internet :3
#10
Re: любители Dota объеденяйтесь

я играл доту ток подзабыл чуток как и что собирать)) да и бук иза ла2 сгорел тож обидно))
 
31 Мар 2010
26
0
1
#11
Re: любители Dota объеденяйтесь

думаю, если на паблике КС спросить, то желающие поиграть в доту найдутся и немало, уверен.
 
31 Мар 2010
45
0
6
#12
Re: любители Dota объеденяйтесь

Народ, ну давайте для начала сделаем так, те кто за - спрашивайте своих знакомых, когда наберём хотябы 4 на 4 лучше 5 на 5, будем думать где собраться, есть вариант в интермире, но сомрневаюсь что там кроме контры во что-то можно играть (на правах антирекламы%))) шучу)...
Сейчас есть 3 человека, включая меня, панка и ещё одного нашего знакомого... надо ешо 7... хотелось бы что бы игроки имели практику а не только желание ;) хотя в ином случае научу, если потребуется %)
 
Последнее редактирование:
31 Мар 2010
26
0
1
#13
Re: любители Dota объеденяйтесь

думаю лучше через гарену в комнате эдак в 110-130 там почти никого нет, пинг д.б 100-150
 
15 Сен 2009
68
0
6
#14
Re: любители Dota объеденяйтесь

Хах) пробовал с другом 1 на 1) скука смертная))) хм, ну собственно я и мооооожет быть он подтянется, вот только его подтянуть нужно, а то он давно не играл) хм, ещё одно парня знаю, он тоже в доту гирает, вот только не заню как у него со временем и инетом... ах да) ещё двоих знаю, которые играют) и возможно, путём пыток и ухищрений, одного даже сммогу уговорить играть) итог: Я, Панк, Еттини, 133, Егор, Джокер, Келвин... хм, примерно 7, но это соооовсем не точно.
 
#15
Re: любители Dota объеденяйтесь

собиратся где то в клубах... не дороговато ли выйдет, они там цены гнут как будто они дают сидеть за компами со стразами и на золотых стульях...? проще конечно по хамлачу :hz: но опять .....цены с трафиком...желательно что бы на гусях сидели все...
 
1 Апр 2010
182
0
16
#16
Re: любители Dota объеденяйтесь

в доту люблю поиграть, но я не спец... если возьмете, буду рад с вами поиграть:)
 
31 Мар 2010
45
0
6
#17
Re: любители Dota объеденяйтесь

блин, теперь надо определиться с местом.... для начала можно попробовать клуб какой-ниить, но я не знаю де есть варка, или хотя бы возможность поставить...
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#18
Re: любители Dota объеденяйтесь

Ну для тех кто тока начал , вот вводная инфа, о параметрах персонажей..
Там же можно поискать самые распространенные билды для герое , ну и описание как кем рулить ..
http://playdota.ru/content/view/49/56/
думаю все знают, что последние версии карты можно взять на
http://getdota.com
 
31 Мар 2010
45
0
6
#19
Re: любители Dota объеденяйтесь

:hz: Сержо, ты прям просветитель, ёпта %)) хотя прально, те кто не оч играет почитайте там на форуме много полезного и интересного. Поскольку сайт до сих пор не переделали (гайда расположены токо в разделах Сэнтинел и Скорж, а Нейтральных нету) вот тут карта сайта, есть направления на нейтралов http://playdota.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,55/func,view/id,63039/catid,6/
так же рекомендую посмотреть на ютюбе ролики, в поиске DoTa и будет вам счастье, там не так много, но оч красиво ;) Цивилизуйтесь, товарищи!:beer:
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#20
Re: любители Dota объеденяйтесь

Ах да .. пробовали с Еттине на гарене тулениться с ЯТКшной сетки на УСИ .. и пинг был ужасен .. Теперь ищу для такого же эксперимента владельца ЯТКшного инета =)