Drahelas & Kharp

#1
Уважаемые администраторы и модераторы сайта Drahelas хотел бы обратить ваше внимание на наш небольшой поселок Харп, населением мы тут конечно не блещим, но всё же было бы очень приятно и удобно видеть веточку на вашем сайте Харповчан, создавать свой сайт думаю смысла вообще нет, такой уже имеется и посещаемости практически нет, да и не следит за этим сайтом не кто. Ваш сайт Харповчане посещают довольно активно. Может будет у вас возможность сделать что то подобное, а то мы как не пришей кобыле хвост.
 
#4
vad89rus, а в каком формате?

Как ветка Лабытнанги (в новостном формате) или, что-то большее?
Думаю что то большее, что бы жители поселка могли общаться как на обычном форуме или как вы Салехардцы могли обсуждать, проблемы, делится впечатлением, мы с вами связаны крепкими узами :smile: посещаем ваши кинотеатры, рестораны, кофешки, участвуем на форумах, но вот не хватает нам и своих обсуждений, например мало кто знает что у нас есть трасса с подъемником для катания на горных лыжах и сноубордах, гора не хуже чем в Октябрьском за подъемник плата всего 50 рублей в день, есть большие трамплины, есть даже мостик, по которому можно переехать подъемник, у нас на горе 4 трассы, на снегоходах приезжают люди... ну это как пример, хотелось бы обсудить магазины, СТО. Посещаемость Харповчанами вашего сайта высока, ваш сайт знает почти каждый и многие тут зарегистрированы.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#5
Надо подумать, ветку сделать не проблема, а вот сделать так, что бы не перегружать главную страницу - надо подумать.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#7
Мы не против ветки, просто подумаем над реализацией и сделаем

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

vad89rus, https://www.drahelas.ru/forumdisplay.php?f=331 - теперь нужен модератор)
 
10 Сен 2012
25
0
1
пос.Харп
#8
Мы не против ветки, просто подумаем над реализацией и сделаем

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

vad89rus, https://www.drahelas.ru/forumdisplay.php?f=331 - теперь нужен модератор)
Я бы хотел:twisted:, но в отпуск уезжаю на 2 месяца 12 мая.