Drahelas Party - Стиляги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#23
Re: Drahelas Party

Иволгаа что ты так против рыбника?прям всеравно куда лишбы не туда)))или думаеш гдето дешевле?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#24
Re: Drahelas Party

Иволгаа что ты так против рыбника?прям всеравно куда лишбы не туда)))или думаеш гдето дешевле?
неоднократно была в "Рыбнике"-на свадьбах всяких, Новых Годах и пати, и не хочется АБЫ КАК, одно дело когда идешь по приглашению, или в первый раз-но когда вновь наступаешь на эти грабли-то становится не уютно...
Дело не в деньгах, хотя я не отрицаю и финансовую сторону, но готова заплатить предложенную сумму, за вечер на котором я не буду сидеть на жестких стульях за пластиковым столом...а реально отдыхать, как это было в "полярисе", на диванах, пуфах, креслах....
Это как я щас плююсь от отпуска своего, попытались выехать подешевле, а вышло как всегда-дорого и паршиво - так вроде научил кое чему..., так что мы пасс, будут варианты с другими площадями, рассмотрим...:)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#25
Re: Drahelas Party

но готова заплатить предложенную сумму, за вечер на котором я не буду сидеть на жестких стульях за пластиковым столом...а реально отдыхать, как это было в "полярисе", на диванах, пуфах, креслах....
Тогда таки стоит остаться дома, там диван по любому мягче даже чем в полярисе.


А вообще пати собирают не для того чтобы вы сидели и пили, а для веселья. Если веселье для вас сидеть и пить то лучше не ходить. Предлагаю следующее пати вообще провести без стульев и столов.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#26
Re: Drahelas Party

Тогда уж лучше зимой гденить на Ангальском со сноубордом или лыжами, шашлыком. На фонтаны уже поздно - там холодно.




P.S. для меня веселье не столько выпивка, сколько разговор с людьми на интересные темы.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#27
Re: Drahelas Party

Мне вот вообще фиолетово, где. Гораздо интересней, с кем, и как. Будь лето, с удовольствием разоделась бы и пошла гулять по городу. ;)
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#29
Re: Drahelas Party

Не место красит человека, а человек место... так что давайте.. отожгем... весело задорно... так чтобы было что вспомнить!!!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#30
Re: Drahelas Party

Sesna, верхний пост имеет отношение к вечеринке? Мне кажется мало...

Зимой тоже бывают отличные вечеринки, в прошлом году были выезды и на Ангальский форумом и Масленница с играми и блинами... Жить нужно весело и разнообразно... Именно для этого все и устраивается, чтобы был лишний повод встретится, поговорить, потанцевать... повеселиться!
 
10 Авг 2009
713
0
16
#31
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#32
Re: Drahelas Party

Для Вечеринки ищутся один проигрыватель пластинок... желательно старый советский или радиолу тоже советскую большую.

Пластинки ненужные... может у кого валяются без дела...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#35
Re: Drahelas Party

Кстати прошелся по магазинам.. обуви типа кед на толстой подошве сейчас завались, брюке в стиляжьем стиле вида 4 в Революции в Улье )))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#36
Re: Drahelas Party

Спасибо всем кто сегодня пришел и сдал деньги... Ждем и остальных записавшихся и тех кто еще не записался... Деньги можно сдавать мне, Z@Zmaster (Цезарь), Madel'ka. Через личку, аську и т.п. Следующий сбор денег будет в пятницу или субботу в ОЦНК...

Первый пост обновлен!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#37
Re: Drahelas Party

Что значит одеться в стиляжьем стиле...

Не обязательно иметь короткие узкие брюки в клетку..., кеды и кислотную рубашку... Достаточно одеть рубашку в Гавайском стиле... Стиляги носили узкие галстуки, подтяжки, яркие носки...

Для девушек достаточно одется ярко и яркий макияж...

В общем Стиляги это взрыв цвета!!!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#38
Re: Drahelas Party

Ура теперь и я вижу вас. Ребят давайте поактивнее!!! Взорвем вечер яркими красками и красивыми танцами!!!!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#40
Re: Drahelas Party

Ура теперь и я вижу вас. Ребят давайте поактивнее!!! Взорвем вечер яркими красками и красивыми танцами!!!!
С тебя большое декольте, тады по крайней мере одному точно моск взорвёшь :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.