DVD привод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#1
Проблема с приводом DVD-RW, читает всё, но не записывает, процесс идёт а после пишет что произошла ошибка ( ну как то так), глядя на болванку видно что что то записывало, но она чистёхонькая. Что такое?
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#3
БуГаГ, делал, ни чего не изменилось, просто прошла установка и всё.Читать - читает, но не пишет, сволочь такая.
тремя прогами писал - 0
 
#6
Попробуй еще: ПУСК - выполнить - msconfig - СЛУЖБЫ - поставь галку на "служба СОМ записи компакт дисков" или в управлении компьютером перезапустить службу.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#8
вот такая вот штука.
Шкала процесса записи пустая, хотя и пишет что запись идёт.Потом дисковод открывается, и на экране вот это...
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#17
С линуксом как я понимаю не дружишь?
Я обычно проверяю в линуксе, если и там что-то не запускается из железа...значит проблема аппаратная....если запускается - значит проблема в Винде.
Кста Линух у меня на бутовой флешке (8-гиговая SDHC в картридере на нетбуке),т.к. юзается достаточно редко, и шоб основной hdd не захламлять. Не надо - вынул....надо - вставил и запустил.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#20
Первое правило админа. Проверить все контакты, попробуй переткнуть шлейф, поэкспериментировать с перемычками (master-slave).
Если ничего не получается, просто выкинуть девайс и купить BD-привод.

Единственно что еще могу посоветовать, это программу для записи сд-двд ONES http://ww1.tx-software.com/boutique_us/liste_produits.cfm?code_lg=lg_us&type=7
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.