EMS - Почта России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#5
У меня открылось...
Может закрыто админами? На работе? что пишет то? ошибка 404?
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#6
floset, я с дому сижу. не открывается и всё.

Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.emspost.ru/express_delivery/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
опять поди провайдеры УСИ что то там напортачили .....
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#7
ems отстой полный, сроки не соблюдаются. Хочешь по быстрее посылку получить звони сам на почту и спрашивай а потом иди и забирай.
Одно у них радует, тех. поддержка московская или какая там.
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#8
kron, посылка уже отправлена, хотел проверить её нахождение, а фигушки, у меня сайт не открывается из дома на ADSL... УСИ спецом что ли прикрывает сайты, непонятно.
 
28 Июл 2010
115
0
16
#12
Народ подскажите у нас в схд работают курьеры в ЕМС ? или самому на почту бегать ?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#18
спасибо! хоть что-то в схд есть
Что именно есть? ЕМС берёт деньги за доставку груза до порога. А если меня дома нет - никто и не подумает позвонить по телефону (специально для того и написанном на посылке, и без которого её не приняли бы на почте), и узнать когда и куда мне доставить посылку, вместо этого бросят в почтовый ящик квиток с адресом, куда мне нужно прийти за посылкой, и до свиданья.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#20
Мне привезли с ЕМС без предварительного звонка.
И не дождётесь. На почте говорят, что у них нет специально обученного человека, который будет обзванивать клиентов. Им проще привезти сразу, и кинуть квиток в ящик, и никакой головной боли. А то что Вы оплатили доставку до порога - не их проблемы.
Азия-с... (С)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.