Вопрос Escape from Tarkov

15 Сен 2010
1,300
0
36
#1
Колитесь товарищи, кто купил себе стартовый набор за 5 тыщ деревянных рублей :D. По видио игра шикардос. По скринам еще лучше. Но чето как бы чего на ДейЗ похожее не вышло((
 
2 Дек 2009
56
0
6
46
Салехард
#2
Ну я. Карт мало, но две большие. Раньше можно было с ботами сыграть и пособирать лут. Теперь всё по жостеру. Только игроки. Вчера кажись снова всё скинули по нулям (имя, оружие, даже крафтенное). Но дали бабла (1800000) и рюкзаки большие. Надо по новой начинать, я с дури взял амера, теперь буду слушать как он ругатсо. Озвучка супер, особливо на русском, мат хоть можно отключить, хотя не то. В начале вообще аж подпрыгивал когда с первого выстрела валил сразу. Команды не хватает очень, если подключиться с кем то хоть как то можно разжиться))). Там уже почти все командами ходят, эт плохо(((((
Судя по карте тут есть еще два игрока нооооо, как их найти?? вот в чем вопрос то, так бы завод обчистили толпой и сразу. Карта снизу
https://zeemaps.com/map?group=1875855&add=1#
уже трое,
Horror_mode, ERSH, ATOM - как их искать блин, не на заправку же ехать спрашивать кто ))))
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#7
Игра развивается постоянно! Сейчас вот на подходе 12 патч, будет добавлено много нового контента и механик. После Таркова игратьв другие шутеры совсем неинтересно)