exist в Салехарде

11 Апр 2010
77
0
6
#1
Скоро открытие магазина Exist.ru в Салехарде!!!

Вот такая информация, уважаемые автолюбители:
Вчера я разговаривал с менеджером общеизвестного интернет-магазина запчастей и аксессуаров exist.ru Пресняковым Алексеем, который сообщил приятную новость: в ближайший месяц-полтора в Салехарде они наконец-то открывают свой филиал! :Yahoo!:
Остается надеяться, что цены будут на приемлемом уровне. :good:

З.Ы. Не реклама! Просто сам неоднократно пользовался услугами магазина и очень доволен. Если бы не проблема доставки в наш город (((. Если кто не знает, Exist.ru - это один из крупнейших российских интернет-магазинов запчастей, с возможностью онлайн-поиска автозапчастей и аксессуаров в автокаталогах фирм-производителей. В настоящее время в ЯНАО магазины Экзиста есть в Ноябрьске, Уренгое, Надыме, Губкинском, Муравленко и даже в Пангодах )) Короче везде, кроме Салехарда.


Доводим до Вашего сведения, что в городе Салехард открылся офис 'Салехард' Интернет-магазина автозапчастей Exist.ru. Благодаря этому мы можем предложить Вам более качественную обработку ваших заказов, упрощение оплаты и сокращение сроков поставки. Теперь Вы можете заказывать, оплачивать и получать заказы в офисе Салехард, расположенном по адресу:

г. Салехард, ул. Республики, д.100 Б, оф.2
Телефоны: +7 (34922) 3-13-42, +7(964)202-70-33, +7(904)475-23-06
Часы работы: с 10:00 до 19:00, сб., вс.: c 10:00 до 16:00
E-mail: salekhard@exist.ru

Ваша регистрация переведена на вышеуказанное представительство. Все настройки и уровень цен сохранены. Надеемся, что теперь, работая непосредственно с нашим представителем, Вам будет гораздо удобнее заказывать автозапчасти и аксессуары в нашем Интернет-магазине и Вы станете нашим постоянным клиентом.


С настоящего момента все заказанные Вами детали (вне зависимости от отдела, где был сделан заказ) будут выдаваться в офисе нашего представителя в удобное для Вас время и без дополнительной оплаты!
 
Последнее редактирование модератором:
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#2
[OFF]Видать через желдорэкспедицию будут отправлять заказы.

У нас был филиал (наверно неофициальный) в здании рыбзавода давно.
Но цены с доставкой были вообще не айс.
И манагеры Экзиста регистрировали нас только на Сургут вроде.
Мне пришлось регистрироваться на Тюменский адрес товарища и он выкупал детали.
Давно пора у нас филиал делать и доставлять железкой, чтобы и цены были не выше Тюменских. Тогда будет популярность.

Раньше я заказывал в Экзисте запчасти и они приходили в магазин их "так называемого" партнера (это ИП Горинов, который сейчас на Карла Маркса), но потом этот "партнер" начал брать по 100 рублей за то, что ты просто забираешь у них свою посылку, а впоследствии посылки вообще стали пропадать (((, после чего Экзист прекратил поставку запчастей физическим лицам в Салехард.

ЗАПЧАСТИ - в МАССЫ !!!

Хотя у экзиста в Салике есть серьезный конкурент! Автодок!
Это где именно они находятся? Там где машина сверху висит?

P.S. Кстати, а сейчас как-нибудь с экзиста можно заказать в лбт/слх???

...а сейчас как-нибудь с экзиста можно заказать в лбт/слх???
Этот вопрос я тоже задавал менеджеру Экзиста, на что он ответил, что сейчас заказы к нам доставляются только почтой DHL, что конечно, неоправданно дорого. С его слов, стоимость доставки выйдет до 70% стоимости заказа. :%) Вообщем, имеет смысл подождать.

Это где именно они находятся? Там где машина сверху висит?

P.S. Кстати, а сейчас как-нибудь с экзиста можно заказать в лбт/слх???
можно почтой россии! долго но приходит.

да там где машина висит.

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

И ни разу не реклама :bgigi:
нет не реклама,этот человек не как к ним не относиться, знаю и тех и других)))

а там реально дешево!

Да надо магазинчик тут ну и цена чтоб адекват.
Мне вон туманки пришли почтой, отправляли целые, а пришли 1 стекло лопнуло, манагер на встречу пошел, должен стекло выслать, в Салехарде как всегда в наличии только с фарой нафика мне вся фара нужна, вообще в СХД найти какую то мелочевку ни в сборе большая проблема, на ниссане пацан цоколя на фарах по незннке сломал , на заказ по интернету есть, в СХД только с фарой в сборе

да там где машина висит.
Блин, мне тааакие цены там заломили! %) Что в существенно дешевле было на Ямальской брать.. Не без шереховатостей, но всё же могу рекомендовать их. Только нужно бдительней полученный товар по номерам сверять, даже мелочевку...

О каком автодоке вы говорите, если об этом http://www.autodoc.ru/Web/brand/citroen.htm
то представительство есть только в Лабытнангах, а тут купи продай, сами зарегистрируйтесь и через Лабытнанги работайте дешевле будет в 50 раз именно столько стараются накрутить, а то и 100 процентов, нерадивые и жадные комерсы, при этом бизнес состоит из 1 компьютера и щелканье мышкой.

Года 1,5 они (EXIST) в Лабытнангах открыться хотели. Даже вакансия на главной странице висела. Сейчас посмотрел нету. Не в Лаб. не в Салх. Так чта.... ??? Зареген в Тюмени. Оттель самолетом. Ну или когда в отпуск еду подгадываю. Расходники то,да се. Как то человеку сцепление на раф нужно было срочно. По зимнику приехал в Салехард,подпалил. В Тюмени было в наличие ,на складе, а по цене даже дешевле Московской. Вообщем сегодня загорелся , на завтра уже монтировали, был ужасно доволен и благодарен.

Вовка, согласен, по зиме нужна была срочно катушка зажигания на тойоту. Опять же в Тюмени exist , лежат в наличии, но на тот момент там забрать отправить не кому было, я в Лаб. в указанную контору ломанулся. Говорю ребята вот они в Тюмени,доставьте переплачу ,это же ваш бизнес. Они: не давай вин.код 5-7 дней,мы только с Москвой работаем. Взял в гаражах новосибовские б\у . Цена в Тюмени 1,5 новая. Отдал 3,5 за катушку с разбора. Ну край надо было. Говорю ну блин цена вы что? Они мне:У нас оригинал.

где эти представители находятся?
Ул Строителей дом 5 так на сайте указано

давненько они уже закрылись!!!
и с автодоком они уже тоже давненько не работают! не заладилось у них.
теперь представители в СХД!
Для инфы про автодок :)
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=776377&postcount=7
Для сравнения на примере недавнего приобретения фары к одной ихмарке (просто цену помню)
у представителя автодок в СХД - 5200руб, напрямую у автодок - 3300. В случае по ссылке - 2800 :)

Скоро открываемся!!!

Уже есть пара заказов :)

Большая просьба написать что-то конкретно полезное автолюбителям.
В противном случае - направлю в "япи арюсь".
Так же, хотелось бы иметь подробные адреса-пароли-явки в ветке "Телефоны автомагазинов и СТО г.г. Салехард и Лабытнанги"
Заранее спасибо.

адрес будет Республики 100Б, подробно всё напишу когда официально пропишут на сайте exist наше представительство и переведут салехардских клиентов на нас, в "я пиарюсь" тоже отпишу... еще немножко осталось подождать:drinks:

адрес будет Республики 100Б, подробно всё напишу когда официально пропишут на сайте exist наше представительство и переведут салехардских клиентов на нас, в "я пиарюсь" тоже отпишу... еще немножко осталось подождать:drinks:
Мото-запы будут? Или авто онли?

exist, Можно будет непосредственно к вам подъезжать для заказа? Так как на сайте не всегда понятно какая конкретно деталь нужна...

еще один магазин по авто запчастям, вот так посмотришь , вроде город маленький, куда столько магазинов, а по качеству один хуже другого, я надеюсь у Вас будет намного качественнее и быстрее обслуживание, Удачи в начинание

Настена,EXIST-это интернет магазин, он существует уже очень давно, я там сам много заказывал, в Тюмени друг забирал, сюда самолетом мне отправлял...

вроде город маленький, куда столько магазинов, а по качеству один хуже другого, я надеюсь у Вас будет намного качественнее и быстрее обслуживание, Удачи в начинание
Дорогая, барышня, раскрою Вам страшную тайну: Exist.ru, это обычная развитая сеть логистики и не более...........
В СХД это будет обычное Представительство Интернетмагазина...........

Exist.ru сам ни чего не закупает и не продает, это информационный ресурс, куда подшиваются (прописываются) поставщики со своим товаром, а Exist.ru является в этой цепочке посредником (с мощным информационным ресурсом и автокаталогами), между поставщиком(коих куча и пригорок) и Вами.
Там по качеству поставляемого товара тоже приходится бодаться..........часто безрезультатно...
А если зап.часть заказана самостоятельно, без помощи менеджера Exist.ru, то тогда соооовсем претензий ни кто не принимает........

И тот кто здесь (в СХД) будет сидеть в офисе Exist.ru, обычные посредники...они будут встречать товар, заказанный Вами, передавать его Вам и получить свой процент с этого.........Ну если будет у них грамотный менеджер в офисе, который будет уметь работать с автокаталогами (где не все так просто), то помогут Вам правильно подобрать зап. часть....

Вот, вкратце, вся картина маслом...............

Прошу заметить: Я не говорю плохо это ( Exist.ru) или хорошо, я рассказал про сущность вопроса...........

А когда скоро то открытие? примерные даты есть??

Exist.ru сам ни чего не закупает и не продает
Как это не продаёт? Деньги я плачу по реквизитам exist.

Когда открытие то???

Дорогая, барышня, раскрою Вам страшную тайну: Exist.ru, это обычная развитая сеть логистики и не более...........
В СХД это будет обычное Представительство Интернетмагазина...........

Exist.ru сам ни чего не закупает и не продает, это информационный ресурс, куда подшиваются (прописываются) поставщики со своим товаром, а Exist.ru является в этой цепочке посредником (с мощным информационным ресурсом и автокаталогами), между поставщиком(коих куча и пригорок) и Вами.
Там по качеству поставляемого товара тоже приходится бодаться..........часто безрезультатно...
А если зап.часть заказана самостоятельно, без помощи менеджера Exist.ru, то тогда соооовсем претензий ни кто не принимает........



Прошу заметить: Я не говорю плохо это ( Exist.ru) или хорошо, я рассказал про сущность вопроса...........
я вам тоже могу кое что пояснить, почему то сестра тоже заказываем в existe, при этом у них как у клиентов корпоративных скидки и тут у них магазин, а если заказывать через представителя, наверное все равно надо за доставку платить. или на чем вы будете то зарабатывать?

Мото-запы будут? Или авто онли?
сам на них не заказывал, но по уренгою, например, заказывали ребята и на снежики и на мокики, что выставляется на сайте привезем

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

exist, Можно будет непосредственно к вам подъезжать для заказа? Так как на сайте не всегда понятно какая конкретно деталь нужна...
конешно можно будет, но при заказе в офисе будет выставляться розничная наценка, можно оформлять запрос по ВИНу, в почту Вам будем отсылать каталожные номера нужных Вам деталей, и Вы сами будете формировать заказ на сайте

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Дорогая, барышня, раскрою Вам страшную тайну: Exist.ru, это обычная развитая сеть логистики и не более...........
В СХД это будет обычное Представительство Интернетмагазина...........

Exist.ru сам ни чего не закупает и не продает, это информационный ресурс, куда подшиваются (прописываются) поставщики со своим товаром, а Exist.ru является в этой цепочке посредником (с мощным информационным ресурсом и автокаталогами), между поставщиком(коих куча и пригорок) и Вами.
Там по качеству поставляемого товара тоже приходится бодаться..........часто безрезультатно...
А если зап.часть заказана самостоятельно, без помощи менеджера Exist.ru, то тогда соооовсем претензий ни кто не принимает........

И тот кто здесь (в СХД) будет сидеть в офисе Exist.ru, обычные посредники...они будут встречать товар, заказанный Вами, передавать его Вам и получить свой процент с этого.........Ну если будет у них грамотный менеджер в офисе, который будет уметь работать с автокаталогами (где не все так просто), то помогут Вам правильно подобрать зап. часть....

Вот, вкратце, вся картина маслом...............

Прошу заметить: Я не говорю плохо это ( Exist.ru) или хорошо, я рассказал про сущность вопроса...........
откуда такая инфа?

ну немного поясню, мы официальное представительство, а не посредники, менеджеры грамотные, всем поможем по возможности, подберем, подскажем.
"если зап.часть заказана самостоятельно, без помощи менеджера Exist.ru" - если Вы сами ошибаетесь в выборе, в номере заказанной детали, то само собой понятно, зачем мне за нее платить и она будет валяться на моих полках? выставим на реализацию на сайте без проблем.
" Exist.ru, это обычная развитая сеть логистики и не более..........." - у нас много своих складов наличия по всей России.
По качеству товара рассматриваем все претензии соответсвенно договора, который будет заключаться при заказе.
Вроде все отписал, будут вопросы, задавайте...
по поводу открытия: сами ждем не дождемся, уже скоро

Если не секрет, где будет находиться магазин?

Если не секрет, где будет находиться магазин?
Республики 100 Б офис 2, уже давно снимаем, ждем открытия....:)как откроемся, отпишу...

В "процессе" я уже 3,5 года в экзисте...
удивил!
шесть лет с ними работаем, и на должность руководителя не взяли.
опыт показал что в большинстве торговых точках сидят обычные бесполезные менеджеры, которые не чем вам помочь не могут...
посмотрим чем нас удивит EXIST в г. Салехард, и кто же тот счастливчик воглове этой точки.
а в основном контора не плохая, если умеюче ей пользоваться.

пофик.у нас клубный магазин. что надо заказываю. отправляют и никаких заморочек типа не то прислали, вин напиши и т.д

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

посмотрим чем нас удивит EXIST в г. Салехард,
ценой :)

а вот на счёт цены не кто не знает- время покажт
EXIST не шарага, будет себя страховать ценной, и Пресняков прекрасно знает нашу ценовую политику севера, так как ему весь СХД уши прожужал...и поверьте накрутка будет точно не 30% а все 70%....надо же как то будет платить зарплату работникам офиса
а их там будет
бугалтер
водила
менеджер
кладовщик
управляющий

Когда уже открытие то

я вот одного не могу понять...
толку что
тот офис откроется!
ведь большая часть магазинов СХД и ЛАБЫТ работают с ними...
вопрос только кто сколько процентов берёт на доставку....
лично на них зарабатываю и беру 30% от закупки,15% берут менеджеры Москвы за помощь подбора и отправку, ну и 15% достаются мне....

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

самый основной минус у офисов EXIST
в том что если ты сам подобрал деталь, офис не несёт ответственности за её 100% потходимость...и клиент остовляет её себе на память....

когда открытие???

Поддерживаю вопрос! Люди хочут запчастей ужо!!

[OFF]Так сколько будет стоимость запчасти, если это я закажу в салехардском офисе экзиста. Вот что мне выдает сайт по поводу заказа, а какая стоимость в схд с учетом доставки и продажи дабы заработать на кусок хлеба

А это стоимость в оф офисе экзиста. Без пересылки пришел и забрал. Как у нас все таки будет все организованно. по таким же ценам, как и на земле или все таки по тем что сверху.[/OFF]

Вовка, [OFF]Это через DHL..[/OFF]

йоп! ну и где ваш экзист!? :enah:

AG-Man, Все нету...

Вчерась специально съездил на республики 100-Б, реклама на здании и табличка на двери офиса внутри уже висят, но закрыто (((

[/COLOR]самый основной минус у офисов EXIST
в том что если ты сам подобрал деталь, офис не несёт ответственности за её 100% потходимость...и клиент остовляет её себе на память....
Поэтому лучше всего покупать через клубные магазины.

Вроде работают, по крайней мере заказать можно, сравним цены, покупал тормозные диски в магазине цена 2000 смотрим на сайте 1300 с учетом доставки. Радует

(Магазин не клубный)

Отправлено с моего X10i

AndSorokin, дык, отпиши где и как заказывал то? И что;)

Exist.ru диски тормозные вентилируемые фирмы ABS 15117

Отправлено с моего X10i

AndSorokin, Это доставка DHL закажешь чего нить крупное бампер например... То фига не доставят пока офис здесь не появится...

Сегодня в exist изменил представительство на г. Салехард (был Ноябрьск), через часик мне позвонила девушка с представительства. Рассказала о том что они начали работу, о месте нахождения офиса, о способах оплаты и доставке. Смотрел цены, вроде бы не плохо.
Нужно что то заказать и получить, а там уже можно будет думать, как жить дальше.

Да проверил и правда изменилась информация, правда как теперь остаток на счете на новый офис перевести?

а мне письмо пришло:

Уважаемый(-ая) ____!
Доводим до Вашего сведения, что в городе Салехард открылся офис 'Салехард' Интернет-магазина автозапчастей Exist.ru. Благодаря этому мы можем предложить Вам более качественную обработку ваших заказов, упрощение оплаты и сокращение сроков поставки. Теперь Вы можете заказывать, оплачивать и получать заказы в офисе Салехард, расположенном по адресу:
г. Салехард, ул. Республики, д.100 Б, оф.2
Телефоны: +7 (34922) 3-13-42, +7(964)202-70-33, +7(904)475-23-06
Часы работы: с 10:00 до 19:00, сб., вс.: c 10:00 до 16:00
E-mail: salekhard@exist.ru

Ваша регистрация переведена на вышеуказанное представительство. Все настройки и уровень цен сохранены. Надеемся, что теперь, работая непосредственно с нашим представителем, Вам будет гораздо удобнее заказывать автозапчасти и аксессуары в нашем Интернет-магазине и Вы станете нашим постоянным клиентом.
С настоящего момента все заказанные Вами детали (вне зависимости от отдела, где был сделан заказ) будут выдаваться в офисе нашего представителя в удобное для Вас время и без дополнительной оплаты!
Напоминаем ваши регистрационные данные:
**
**

Менеджер-куратор ваших заказов: Серебрянский Александр
E-mail: salekhard@exist.ru
Для клиентов, зарегистрированных в вышеуказанном офисе Exist.ru, при поиске запчастей на сайте цены и сроки указываются с учетом доставки до офиса в городе Салехард.
Удачи на дорогах!
С уважением,
Интернет-магазин Exist.ru

схд развивается однако:Yahoo!:

аналогично))

И мне сегодня примерно такое же письмо с экзиста пришло! :good: Правда я был зарегистрирован на офис в Ноябрьске, поэтому письмо следующего содержания:

Уважаемый(-ая) ..............................!

Доводим до Вашего сведения, что в городе Салехард открылся офис 'Салехард' Интернет-магазина автозапчастей Exist.ru. Благодаря этому мы можем предложить Вам более качественную обработку ваших заказов, упрощение оплаты и сокращение сроков поставки. Теперь Вы можете заказывать, оплачивать и получать заказы в офисе Салехард, расположенном по адресу:

г. Салехард, ул. Республики, д.100 Б, оф.2
Часы работы: с 10:00 до 19:00, сб., вс.: c 10:00 до 16:00

Для работы с офисом 'Салехард' Вам необходимо зарегистрироваться заново или воспользоваться функцией "смена офиса обслуживания" в вашем личном кабинете на странице «настройки». При регистрации необходимо выбрать регион 'Ямало-Ненецкий АО' и выбрать из списка город Салехард.

Для клиентов, зарегистрированных в вышеуказанном офисе Exist.ru, при поиске запчастей на сайте цены и сроки указываются с учетом доставки до офиса в городе Салехард.

Удачи на дорогах!

С уважением,
Интернет-магазин Exist.ru

Ога, свершилось!
Уважаемый(-ая) Изи Райдер Ан!

Доводим до Вашего сведения, что в городе Салехард открылся офис 'Салехард' Интернет-магазина автозапчастей Exist.ru. Благодаря этому мы можем предложить Вам более качественную обработку ваших заказов, упрощение оплаты и сокращение сроков поставки. Теперь Вы можете заказывать, оплачивать и получать заказы в офисе Салехард, расположенном по адресу:

г. Салехард, ул. Республики, д.100 Б, оф.2
Телефоны: +7 (34922) 3-13-42, +7(964)202-70-33, +7(904)475-23-06
Часы работы: с 10:00 до 19:00, сб., вс.: c 10:00 до 16:00
E-mail: salekhard@exist.ru

Ваша регистрация переведена на вышеуказанное представительство. Все настройки и уровень цен сохранены. Надеемся, что теперь, работая непосредственно с нашим представителем, Вам будет гораздо удобнее заказывать автозапчасти и аксессуары в нашем Интернет-магазине и Вы станете нашим постоянным клиентом.

С настоящего момента все заказанные Вами детали (вне зависимости от отдела, где был сделан заказ) будут выдаваться в офисе нашего представителя в удобное для Вас время и без дополнительной оплаты!

[OFF]
Ога, свершилось!
Уважаемый(-ая) Изи Райдер Ан!

Доводим до Вашего сведения, что в городе Салехард открылся офис 'Салехард' Интернет-магазина автозапчастей Exist.ru. Благодаря этому мы можем предложить Вам более качественную обработку ваших заказов, упрощение оплаты и сокращение сроков поставки. Теперь Вы можете заказывать, оплачивать и получать заказы в офисе Салехард, расположенном по адресу:

г. Салехард, ул. Республики, д.100 Б, оф.2
Телефоны: +7 (34922) 3-13-42, +7(964)202-70-33, +7(904)475-23-06
Часы работы: с 10:00 до 19:00, сб., вс.: c 10:00 до 16:00
E-mail: salekhard@exist.ru

Ваша регистрация переведена на вышеуказанное представительство. Все настройки и уровень цен сохранены. Надеемся, что теперь, работая непосредственно с нашим представителем, Вам будет гораздо удобнее заказывать автозапчасти и аксессуары в нашем Интернет-магазине и Вы станете нашим постоянным клиентом.

С настоящего момента все заказанные Вами детали (вне зависимости от отдела, где был сделан заказ) будут выдаваться в офисе нашего представителя в удобное для Вас время и без дополнительной оплаты!
баян:grin:

[/OFF][/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Re: Скоро открытие магазина Exist.ru в Салехарде!!!

Весь флуд-блуд предыдущий слит воедино. Возможно - будет удалён.
Во избежание дальнейшего флуда - тему закрою пока. Когда с ТС выясним чем она должна стать - возможно откроем вновь.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#4
В общем, позавчера выбрал два товара, сегодня оплатил. Буду держать вкурсе как оно пройдет
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#10
да если бы работал этот поиск по нормальному вопросов бы не было))
Ну так отош. Я помню тема была, искал хрен нашел. Если есть то прошу перенести туда

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

Вопрос такой был. там цена на товар в пять раз ниже чем привык видеть. :) Хотя раньше видел не в самых дорогих местах. Аж не верится :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#12
Если товар прийдет до открытия перепарвы то мне прийдется всех салехардзареченских блин ждать :) отдельно то мне из мешка мои бампера не вытащат на вокзале :)

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

ну поглядишь на качество, када придёт:)
А че, есть подозрения ? :grin:
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#13
Если товар прийдет до открытия перепарвы то мне прийдется всех салехардзареченских блин ждать :) отдельно то мне из мешка мои бампера не вытащат на вокзале :)

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------



А че, есть подозрения ? :grin:
ну а хто знает, в 5 раз аж дешевле...:)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#16
еще бы на корейские\китайские авто бы поиск нормальный был бы, было бы гуд
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#17
на корейские отлично все работает.

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:48 ----------

может производитель разный, а соответственно и качество?
Или аппетит :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#19
а нафига по вину ? по марке

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:16 ----------

в гугле артикл поюзай и в поиск вбей на экзисте
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#20
В пять раз дешевле потому, что местные барыги совсем зажрались, поэтому и ломят такие цены, зачастую на 200-300% дороже! Помню еще лет шесть назад сначала зашел к местным барыгам, записал за сколько привезут, а потом заказывал на экзисте, так выходило в 5-7 раз дешевле и быстрее!