God of War III (я влюбился)

10 Дек 2009
3,428
0
36
#1
ммм.. поиграл на выходных, ляпота. Немного правда сложно, если на уровне сложности бога. НО ОЧЕНЬ! очень игра понравилась, динамика боя, акробатика и магия.. Ну и сюжет добрый - навалять древнегреческим богам. (Пока тока посейдону навставлял по самые нидерланды).
Кротос - красавец. :)
З.Ы. не рекомендуется детишкам < 18 лет. Слишком много крови, оторваных конечностей и методов убийства.
Вобщем "втыкать" тут http://www.godofwar.com/ru_RU/index.htm#Home
З.З.Ы. похоже я геймпад убил
З.З.З.Ы. хочу tv с HDMI :cry:
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#2
Skif, уже получил люлей аид посейдон гермес гелиос и геракл на закуску:))
игра бомба!"!! толи я нат наловчился что на среднем их убиваю усех в мясо!!
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#3
Romantic, я как раз до аида добираюсь :) Млин, катался на цербере :) Спалил заодно какого то заключенного и забрал его лук.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#5
Пискарь, твоей работе (магазину) вобще респект. Наконец в Салехарде можно под ps3 нормальные игры купить. Да и цены приятно удивили :) Если так держать будете - записывай мну в постоянные клиенты не только по "железу" но и по играм для ps3. (не на правах рекламы)
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#10
Atlantias, надо идти поискать крылышки:)))))))))))))
гермес ацкий падонак стебется постоянно
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#15
первую вторую мона через эмулятор ПС2=) на юфайле есть=)
про первую вторую я та почитал а вот с третьей загвоздка она же на ПС3 а эмулятора под него нетути вообщем мне придеца обламатца:sad:
а ролики такто реально интересные были
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#16
Вчера завалил Аида, сначла откромсал от него куски мяса, потом снял шлем и душу вытащил. Научился мечём афины через рот протыкать мозг минотаврам.. летал на гаргульях подгоняя их мечом и матом :) Игра все инетереснее и интереснее. И веть это только начало. Что приятно заставляет напряч мозг в головоломках, не совсем тупое красивое месилово.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#17
а во вторую кто играл интересная или так се?
И еще вопросик чтоб поиграть под эмулятором джостик нада? или клавой и мышей можно обойтись?
 
7 Июн 2010
328
1
18
#19
а во вторую кто играл интересная или так се?
И еще вопросик чтоб поиграть под эмулятором джостик нада? или клавой и мышей можно обойтись?
Некромант здесь!

Во первых, всеж таки Кратос! Во вторых на PSP выходила не оригинальная игра а отдельная часть игры. В третьих(разумеется ИМХО) первая и вторая части на голову выше третьей. Мы их всей семей проходили, а третья как то так... Не впечатлила. И, почему то здесь умолчали, Первая и вторая части игры были перевыпущены на движке третьей!

Честно сказать PS3 покупал именно из за God of war 3