HELP!!! Нужна помощь толковых юристов по продлению лицензии на травматику.

#1
У меня лицензия на приобретение, хранение и ношение газового (травматического) оружия с 1995 года, раз в 5 лет продлевал без проблем. Щас собрал документы, заплатил, прошёл медкомисию - принёс в ЛРС (лицензионно -разрешительная система) там мне говорят: всё отлично но продлить, пока я не пройду курсы по обращению с травматиком (экзамен) они не могут. Эти курсы надо пройти в специальном цетре одобренном МВД-КОТОРЫХ НЕТ НЕ ТОЛЬКО У НАС НО И В РОСИИ (по крайне мере мне так сказали на мой вопрос - где они? и их адрес?). Пока моё оружие я имею право токо держать в сейфе, не носить, не применять. За 16 лет владения оружием у меня не было ни одного нарушения хранения, ношения и применения или какого-нибудь правонарушения. Моя просьба: кто разбирается в законах (сам туп как пробка - не умею их читать и понимать в том виде, в каком они издаются) может есть примечания или дополнение к ним типа - у кого большой срок в владении оружием -скидка? Или хотя бы адрес подобного центра, я нашёл по инету токо http://www.bodyguard-center.ru/ но одобрит его наше ЛРС? не знаю, буду завтра звонить. Напишите кто сталкивался с подобной проблемой и как её решил. Заранее спасибо. Прошу не писать: -типа: НЕТ оружию!!! и тому подобную хню....
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#3
А написать вопрос можно? Ну не буду дожидаться разрешения, спрошу! На основании какого закона вам позволено владеть оружием? Если до драхеласа добрались, проблем с ответами на дальнейшие вопросы у вас не будет! Удачи!
 
#4
Перемещено. Та ветка благотворительная, если кто не в курсе.
Приношу свои извинения...

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

А написать вопрос можно? Ну не буду дожидаться разрешения, спрошу! На основании какого закона вам позволено владеть оружием? Если до драхеласа добрались, проблем с ответами на дальнейшие вопросы у вас не будет! Удачи!
??????????????????? попонятней вопрос напиши.