HP Photosmart 5510 ПЗК

28 Апр 2010
363
0
16
#1
История такова. Закончились ориг картриджи, решил прикупить ПЗК, банки чернил и промывку в придачу. Дюзы промыл, картриджи заправил, вставляю в принтер, а он говорит, что нет никаких картриджей. Помогите кто нибудь с этой проблемой. Второй час гугл мучаю(
 
28 Апр 2010
363
0
16
#3
Вот я тупой. А чипы-то не перекинул с оригиналов. Но, начав отколупывать чипы, я повредил кристаллы на них. Точнее, кристаллы приклеены намертво. Поэтому вопрос, может, у кого нибудь есть такие чипы или дохлые картриджы, с которых можно было бы снять?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#4
Вот я тупой. А чипы-то не перекинул с оригиналов. Но, начав отколупывать чипы, я повредил кристаллы на них. Точнее, кристаллы приклеены намертво.
:lol:во ты кадр ешо тот клей то надо было нагревать феном лучше строительным, вот башка....:crazynuts:
 
28 Апр 2010
363
0
16
#5
:lol:во ты кадр ешо тот клей то надо было нагревать феном лучше строительным, вот башка....:crazynuts:

Так а я-то не знал, что там так всё туго сидит. Ну, придется теперь месяц с Китая чипы ждать(


Send from my iPhone 5 using Tapatalk

---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:22 ----------

И там, кстати, никак не отклеишь эти чипы — у кристалла текстолит намертво приклеен к пластмассе. Контактная площадка отклеивается, а кристалл остается или крошиться


Send from my iPhone 5 using Tapatalk