HTC One или Ipnone

14 Янв 2013
128
0
16
#1
Народ не могу определиться с выбором, подскажите как телефончик выбрать? :oops:
 
2 Июл 2013
180
0
16
#3
У каждого своё мнение, которое здесь будет высказано.По мне так лучше iPhone брать, лично мне по душе. Все зависит от ваших предпочтений.
 
18 Май 2010
524
0
16
#5
Мое мнение iphone!!! За 1,5 года пользования не было сним проблем ни разу! В отличии от самсунга!!!! У знакомого есть HTC One - заморачивается, нижний динамик стал хрепеть через1,5 месяца пользования а на 3 вовсе перестал работать!!! Сдал в ремонт, обошлось в 3700)))
 
6 Дек 2009
241
0
16
#6
Тоже перед таким же выбором стою.Сейчас на Андроиде-да, есть плюсы в возможности более тонких настроек, установки всяких виджетов, простотой передачи файлов на любой комп и обратно-но в этом и минус-часто всё это вместе начинает криво работать, были случаи перезагрузки аппарата, быстая разрядка...
Собираюсь попробовать iphone-насколько стабилен он.-По отзывам знакомых, пользующихся яблоками-обратно никто бы не вернулся на Андроид.
А по поводу модели-One великоват для девушки, One mini может посмотреть.

PS.Есть старая шутка-Iphon-ом недовольны те, у кого его не было, а Андроидом-те у кого он был. :)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#7
у меня тоже был HTC, сначала стал сам часы переводить как захочет (в итоге несколько раз на работу проспала - будильник сбивался) потом глючить стал, виснуть.......ушел на пенсию работал около 2х лет
 
18 Май 2010
524
0
16
#8
UrAll, с айфона на комп тоже не проблема скинуть!!! Я не знаю по чему в инете народ пишет что с itunes какие то проблемы!!!За 1,5 года ни каких проблем скинуть файлы на комп и обратно пока не возникало))))
 
7 Июн 2010
328
1
18
#9
со всем уважением к HTC - сначала юзал HD2 затем TITAN - воспоминания только теплые. Но бери однозначно iphone. По поводу скидывания на комп, это сейчас как бы сказать вообще не актуально для любой платформы ибо можно юзать iCloud для синхронизации файлов между всеми устройствами, или Яндекс.Диск

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

Кстати, с софтом на HTC действительно не все гладко, к примеру отмена летнего времени в России аукнулась для меня тем что пришлось шить телефон на кастомную прошивку ибо в родной он переводил время постоянно и обновлений производитель выпустить не трудился.

Сейчас юзаю весь спектр продукции Apple и доволен.
 
#10
Народ не могу определиться с выбором, подскажите как телефончик выбрать? :oops:
Если вы готовы отдать кому-то решение в какие игры играть и какие приложения устанавливать, а взамен получать стабильность то айфон покупайте.

Или попробуйте к Nexus 5 присмотреться....


P.S. Использовал и настольный яблочный моноблок и быдлофон и больше никогда не куплю ничего с яблоком, это в противовес тем кто считает что из страны apple не возвращаются )
 
2 Янв 2011
55
0
6
48
#11
Тоже перед таким же выбором стою.Сейчас на Андроиде-да, есть плюсы в возможности более тонких настроек, установки всяких виджетов, простотой передачи файлов на любой комп и обратно-но в этом и минус-часто всё это вместе начинает криво работать, были случаи перезагрузки аппарата, быстая разрядка...
Собираюсь попробовать iphone-насколько стабилен он.-По отзывам знакомых, пользующихся яблоками-обратно никто бы не вернулся на Андроид.
А по поводу модели-One великоват для девушки, One mini может посмотреть.

PS.Есть старая шутка-Iphon-ом недовольны те, у кого его не было, а Андроидом-те у кого он был. :)
Можите у меня купить новенький с чехлом и всеми авто аксессуарами HTC ONE 32 . НЕ ДОРОГО !
 
14 Янв 2013
128
0
16
#12
Да у меня тоже был андроид, в том то и дело что он вечно вис и глючил и в итоге просто умер!!! Поэтому я и решила присмотреться к айфону...
 
2 Июл 2013
180
0
16
#13
Да у меня тоже был андроид, в том то и дело что он вечно вис и глючил и в итоге просто умер!!! Поэтому я и решила присмотреться к айфону...
Лично я по советую iPhone.
Раньше тоже был Андроид потом появился iPod 5 и понял что iOS потрясающая штука. Давно хотел iPhone и вот взял на конец то. Конечно не флагманский смартфон но 4s тоже вещь и не лагает iOS 7 в отличит от 4. В общем айфон более надежный на мой взгляд. Советую)
 
#14
Юзаю гэлекси 3 уже год, во первых он в тесных связях с гугл, во вторых он удобней в использовании для меня чем яблокофон, и оформление приятней, беспроблемное соединение с компутером. мой выбор только андроид самсунг. ИМХО
 
14 Янв 2013
128
0
16
#15
Спасибо за советы))) но у меня тоже был галакси с3, но он лагал со страшной силой...... после пол года использования он стал очеееень тупить...... то трубку не возможно было поднять, то черный экран открывался когда контакты открывала и т.д........... еще много можно чего перечислять.....
Да и в галакси надоела уже мультяшность ...
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#16
HTC хорошие телефоны. Но в ремонте с ними геморойно. Ремонт будет дорогой. Час даже практикуют такое что в ремонтках их даже не берут.
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#19
На первом своем iPhone просидел четыре года... Заменил только корпус ибо разбил его, упав с мотобайка и батарею на четвертом году использования, ибо не держала уже совсем. Работает до сих пор, племяшке подарил. Сейчас юзаю пятый, меня устраивает. Никаких проблем с ними не встречал ни разу.