icrystals - Бижутерия, украшения аксессуары № 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#1
Всем привет
Рада приветствовать Вас в закупке icrystals - Бижутерия, украшения аксессуары
Оригинальные коллекции украшений, созданные на волне последних модных тенденций, или всегда актуальная классика – с iCrystals вы не ограничены в выборе. Загляните в каталог – вас порадует разнообразие моделей, ассортимент которых обновляется каждую неделю!

Условия участия в закупке!
ВЫБИРАЕМ ТУТ
НАША ЦЕНА: ЦЕНА САЙТА - 20%
1. Минималка - 5 000 рублей.
2. СТОП по набору минималки.
3. Орг - 12%. Доставка-на всех по факту, доставка делится пропорционально сумме заказа.
4. Заказываем поштучно (в случае форс-мажора - гибель, утрата,кража в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу)
5. После СТОПа отказы, замены не принимаю.
6. одно из главных правил СП – ПОСТАВЩИКУ НЕ ЗВОНИМ И НЕ ПИШЕМ.
7. Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 2-х дней. Участники, не оплатившие заказ в течении установленного срока - попадают в черный список. Пожалуйста давайте уважать друг друга и не подводить
8. Свои заказы оставляйте в теме: наименование, количество, обязательно ссылку на товар, цвет (при необходимости). В личку отправляете мне Ваш номер телефона.
8. Раздача в Схд. Лбт-по договорённости. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки,обязательно предупредите организатора,он всегда пойдёт Вам на встречу.

ПОМНИМ!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. При заказе делайте осознанный выбор! Если вы оставляете заказ, вы автоматически соглашаетесь с условиями СП.
ВНИМАНИЕ! При оплате через Сбербанк онлайн или оператора в поле «комментарий получателю» ничего не пишем.
__________________
 
#7
Палетка Anastasia Ultimate Glow Kit, арт. 56422 290 руб
Серьги с кристаллами Сваровски, арт. 47715 цена 170 руб
Кольцо с кристаллами Сваровски, арт. 47403 цена 620 руб
Браслет с кристаллами Swarovski Zirconia aрт. 62080 цена 490 руб
Магнитные накладные ресницы #06 aрт. 58852 340 руб
Магнитные накладные ресницы #05 aрт. 58851 340 руб

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

уточнение
Кольцо с кристаллами Сваровски, арт. 47403 цена 620 руб 18размер
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#9
Sytcheva, Omichka, девушки, закупка собирается на Спаямал:smile:перенесите туда свои заказики, я думаю там она соберется быстрее у орга Katiata.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.