iOS 8. Переосмысленная, функциональная и уникальная

27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#21
oldboy, ничего не потерялось, просто пользование стало менее удобным, на иос я перешел исключительно из-за удобства использования и отсутствием отказов в работе.
один раз общался с андроидом, когда покупал в подарок сестре планшет, и в общем-то мне он тогда понравился больше, чем мой айпад. + соотношение цена-качество-функционал. сейчас эпл стал понтом, с выходом айфона 6 я вообще никакого прогресса не увидел, как в общем-то и никакой революции не произвел айфон 5, но тем не менее купил 5эс, так как политика обновлений глюкнутых прошивок для старых устройств заставила обновить мою четверку.

про WP не слышал ни разу, погуглю
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#22
Как сделать чтоб вызов на сотовый не отоброжался на айпаде что за пид.. Функция...
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#23

Наврал, он менялся уже 2 раза, цена почти каждые полгода-год падает. Сейчас 350р. и у вас уже есть
• 400 минут;
• 1,5 ГБ Мобильного Интернета;
• 50 SMS/ММS.
Мегафон "Все включено S"

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Как сделать чтоб вызов на сотовый не отоброжался на айпаде что за пид.. Функция...
на Ipad Настройки, FaceTime - выкл

можешь еще и IMassege там же выключить что бы смс тоже не дублировались

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

oldboy, ничего не потерялось, просто пользование стало менее удобным, на иос я перешел исключительно из-за удобства использования и отсутствием отказов в работе.
один раз общался с андроидом, когда покупал в подарок сестре планшет, и в общем-то мне он тогда понравился больше, чем мой айпад. + соотношение цена-качество-функционал. сейчас эпл стал понтом, с выходом айфона 6 я вообще никакого прогресса не увидел, как в общем-то и никакой революции не произвел айфон 5, но тем не менее купил 5эс, так как политика обновлений глюкнутых прошивок для старых устройств заставила обновить мою четверку.

про WP не слышал ни разу, погуглю
Покупал ребенку Nexus 7....хорошо что он его грохнул через год. Купил iPad mini - земля и небо!

У самого тоже было несколько андройдов, год назад перешл на айфон и вообще забыл о желании менять телефон.

Хотя нельзя не отметить ухудшение в ios по части стабильности. При Джобсе так не косячили.

Видимо настало время смены лидирующих позиций не по массовости а по качеству операционки.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#24
Наврал, он менялся уже 2 раза, цена почти каждые полгода-год падает. Сейчас 350р. и у вас уже есть
• 400 минут;
• 1,5 ГБ Мобильного Интернета;
• 50 SMS/ММS.
Вот посмотри: http://salekhard.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300/?fromselector=1
НА нем сижу.... + куча опций халявных...
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#25
6 Дек 2009
837
12
18
#26
8.0.1 на 5s, 5c полет нормальный, 6 отвалились сотовая и сканер (откат к 8.0), ipad air и mini обновить не успел обнову заблокировали.
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#27
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#32
Да, ладно :shock:....у меня ВайФай от Ростелекома меньше выдает.....

Посмотри ниже кружечка. Там как раз вай фай от РТК (домашний интернет). У меня он тоже меньше выдает :)
Это я с утра замерял... Днем 1,5-2 мб стабильно.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#34
Ща настройки глянул,можно загрузить 8.0.2:hz:

8 мне не нравится из-за тормозов в сафари и то, что вкладки отъезжают:Search:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#39
MarSell, новая обновка тоже глючная... ну это опять же по отзывам)
обновишься отпиши, может уже можно обновлять)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#40
Отпишитесь потом, пожалуйста, может и я рискну))
MarSell, новая обновка тоже глючная... ну это опять же по отзывам)
обновишься отпиши, может уже можно обновлять)
Первое и важное для меня было сафари,как я и писал:20ANYWORD:

Страницы загружаются мгновенно:good:

И экран как будто чётче стал:hz:

И ещё заметил,раньше при открытии страницы,окно начинало дрыгаться,сейчас этого нет
 
Последнее редактирование: