Ipad 2 android 2.2 (китай)

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#1
Сколько этО может стоить и вообще какое у фигни качество?
Моим подсунули за 10тырок, как Ipad 2, а дома, пришлось разочаровать.
Сказали возвращать некому и свалили по делам, забрав планшет. Сижу ищу цены, а их в инете почти нету. А если нахожу то по 6к в среднем.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#2
Salomazo, цена зависит от начинки и возможностей, качество у всех разное, встречаются вполне достойные экземпляры...
средняя цена от 6 000 руб...
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#3
Salomazo, цена зависит от начинки и возможностей, качество у всех разное, встречаются вполне достойные экземпляры...
средняя цена от 6 000 руб...
От 6 тырок новый, а тут б/у за 10 подсунули. Я в шоке со своих.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#6
Буду требовать, чтобы вернули и если брать на андройде, то самсунг хороший, а не китай. Да еще за такие деньги.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#9
а для чего брать ipad, если использовать андроид?Я думала,что айпад берут,когда хотят именно приложениями Apple пользоваться.
Ща вас вообще удивлю! Айпад взяли для одноклассников в отпуске!
Дома нетбук и ноут, а им Пад нужен. Зла не хватает. И ладно бы спросили знающего человека и подошли к вопросу с умом.

Я себе представляю процесс покупки так:

О прикольная у вас штучка, а с нее можно в одноклассники выйти?
Да можно.
А за сколько продадите?
За 10, но стоит она 25!!!!!!!!!1111111 рас рас и слюнями в лицо.
Ой берем, берем.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#11
Ща вас вообще удивлю! Айпад взяли для одноклассников в отпуске!
Не удивили)))т.к. я для этих же целей взяла айпад 3,чтобы легко в сумочке носить и всегда инет под рукой.Нетбук есть,но он всё равно тяжелее и больше.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#12
Ну пад вещь удобная, можно книжки в постели читать, в игрушки в машине резаться...
главное что бы работал долго и не тормозил...
И был не китайской подделкой на андройде. :hz:

Сдать не вышло, купили у уличного торговца с подставными покупателями, те якобы за баблом побежали, а мои и хапанули быром. :%) Да детка так и делается бизнес! Мои мне не поверили потащили в магазин, им там сказали, что красная цена их Паду 4к. :ROFL::ROFL::ROFL: Ща издеваюсь над ними. :ROFL::ROFL::ROFL:
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#13
И был не китайской подделкой на андройде.
Сколько общаюсь с китайской продукцией подделок не встречал, имитации да, но они как правило только внешне похожи...
А хорошие китайские планшеты свои 6000 руб стоят сполна и умеют делать всё то, что делают более дорогие собратья...
Кстати он точная копия? Что за модель, какой камень, тач?
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#14
Сколько общаюсь с китайской продукцией подделок не встречал, имитации да, но они как правило только внешне похожи...
А хорошие китайские планшеты свои 6000 руб стоят сполна и умеют делать всё то, что делают более дорогие собратья...
Кстати он точная копия? Что за модель, какой камень, тач?
Мои психанули и не дают Пад в руки =) Но подделка адская!!!
Сзади яблоко нарисовано и написано 64гб, быстро урвал залез, там 4гб памяти, видимо цифра 6 пропала =)))) На паде angry birds установлена, попробывали запустить слайд шоу адское )))))))))) Короче аппарад адский. :ROFL::ROFL:
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#17
Сзади яблоко нарисовано и написано 64гб, быстро урвал залез, там 4гб памяти, видимо цифра 6 пропала =)))) На паде angry birds установлена, попробывали запустить слайд шоу адское )))))))))) Короче аппарад адский.
М-да, свезло... Конкретная подстава... у меня на но-неймовском птички, не очень шустро, но летали... А на ONN M3 так ничем ни хуже iPadoвских и тач на 10 пальцев, но главное ребёнку не страшно (не жалко) давать играть...
 
Последнее редактирование: