iPad & USB/SD Flash

29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#1
Решилась проблема с подключением USB и SD флешек к iPad. Лекарство простое Camera Connection Kit + програмка из сидии iFile (для тех кто в танке, сначала нужно сделать джейлбрейк). Проверил, читает файлы MS Office/MP3/AVI/JPG подозреваю что некоторые другие форматы видео и фото поддерживаются. В комплекте 2 переходника, 1 на USB, 2й на SD + бестселлер книжка 16 стр. 5см*5см на американском языке. Всё это счастье упаковано в коробочку меньше пачки сигарет.
В итоге, пламенный привет всем злопыхателям, кто говорил что айпэд г... потому как даже флешку в него не впихнуть!
 
Последнее редактирование:
#2
Алекс, приятная новость, давно хотел купить сей девайс... теперь теряется смысл продажи моего девайса, он еще поживет :) осталось ток заказать чудо "таблэтку"...
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#3
Медвежонок, сам рад. Наконец то можно планшетом пользоваться как хочется
 
Последнее редактирование:
#4
Медвежонок, ну да, раз впарить втридорога не получилось, приходится делать хорошую мину при плохой игре. так сказать, уйти с достоинством. типа, не "я не впарил, лошара", а "и впаривать не собирался, самому такая нямка позарез нужна".
Аналогично...к вам могу применить "я не могу купить, потому что ЧМО!"

Вам говорили что срать вне горшка плохо даже через рот... Указывать цену моя прерогатива, вам можно, либо обосратся от натуги купить или облагать от того что не можете купить...

Алекс, грац за инфу... Я так понял что ты юзаешь джейл подскажи норм ресурсы откуда скачать можно путевые проги, а то нафиг ничего скачать путевого. Не могу...
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#5
Медвежонок, в личку пиши или в аську (номер в инфе). Иначе тут тааакие яблоконенависники вылезли, что и пообщаться не дадут:)
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#6
AlexPerety, у вас имееться Camera Connection Kit? Где брали и за сколько?
Я думал заказать Onext PR-1 карт-ридер для iPad в связном, там выходит он 990 руб.+200 руб доставка... http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/3092/1224036

Кардридер Onext PR-1 адаптирован специально для iPad. Кардридер позволит загружать фотографии и видео в iPad прямо с SD(HC)-карты фотокамеры, подключать ее напрямую к iPad и использовать с ним внешние накопители и клавиатуры. Благодаря автоматической установке кардридер моментально воспроизведет материалы с носителя информации на Apple iPad, не требуя инсталляционных манипуляций. Для этого достаточно подключить Onext PR-1 к планшетному компьютеру и начать работу.
Вот только хрен его знает будит он работать так как хочеться.