iPad

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Бгг, а мы вчера одного уговорили на примере iPad и Adam Notion Ink, продать iPad и купить два Adam'a :hz:

Причем достаточно было дать ему его в руки и дать возможность сделать то, что он хочет :hz:
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Atlantias, а на кой ему два? непонимаю таких людей.

айпад - да, вещь не всем подходящая. так же как и любая техника эппл. знаю в Салехарде людей сдуру купивших iMac, MB, и юзают их под виндами, а потом орут что это гавно тормозит и его даже не сдать в магаз по этой причине
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Atlantias, переманили в свою секту? :) Ну ладно, мы то в отличии от вас не против других религий, а наоборот за ;)
 
продать iPad и купить два Adam'a
Оригинально вы его развели, учитывая что нотика ещё в продаже нет и цена его будет около 400 баксов (а с 3G ещё дороже). И это, я думаю, далеко не российская цена :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Пискарь, оригинально для тех кто так думает учесть, что предзаказ был доступен на фосайт до НГ, а 8 января их уже отправили тем, кто сделал предзаказ...оплата была произведена PayPal'om, ровно 469$ причем 3G :)

Для особо внимательных есть такая кнопочка: Check Pre-Oreder Status <--- проверка стадий предзаказов :hz:

...хе-хе...

И ваще, тема не об этом...
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
ipad так и не дружит с flash а то порой его ох как не хватает, не одни ютубом сыт будешь...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
kron, я на айфоне смотрю видео с vkontakte.ru (.flv) без каких либо танцев с бубнами, даже не уставливал ничего специально для этого… не думаю что с другим возникнет проблема
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
да на фига мне этот долбанный контакт, не было б проблем не спрашивал.
Что пара сайтов и ассортимент кругозора пользователей иссяк ?
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
kron, я про то то юзал говорю, и то целью заюзать было - узнать юзаеца или нет )
а в чем проблема откуда не кажет? ща пробну чо
 
ipad так и не дружит с flash
Сколько не лазил с телефона (который тоже с флэшем не дружет) по сайтам, никаких проблем не возникло. Единственный косяк был с сайтом Ютела, у которого при посещении страницы реклама "во весь рост" про новый тариф за 10к за год. Она не отобразилась, соответственно закрыть её не смог и ссылки не нажимались. А так в основном только гуглю да на Вики захожу, так что мне флэш вообще без надобности
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Пискарь, тока с ютелом это косяк дизайнеров и вебдевелоперов ютела, они жестоко косячнули на самом деле... А так согласен флешь не нужен вообще, это тупая и тормознутая технология. Да есть хорошие вещи на флеше, но для телефона или таблета они не нужны вовсе...
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
а если вдруг слетала винда а сней и тунец то...прийдет пипец
хреновая схема,в андройде все намного порще
Если вдруг слетала винда:
Скачиваете iTunes, входите под своей учёткой, потом "Магазин"->"Авторизовать компьютер", далее подключаете айФон, на нём правой кнопкой мышки -> "Перенести покупки"! Все приложения будут перенесены на компьютер! Всё :good:

Можете тоже самое проделать на буке, например, и не бояться что после синхронизации что-то там слетит!

С айПадом я думаю тоже самое! :drinks:
 
Пискарь, тока с ютелом это косяк дизайнеров и вебдевелоперов ютела, они жестоко косячнули на самом деле... А так согласен флешь не нужен вообще, это тупая и тормознутая технология. Да есть хорошие вещи на флеше, но для телефона или таблета они не нужны вовсе...
Да !) согласен лучше хтмл5 )))

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

Только он пока ещё не особо популярен!)