ipad3

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#21
А что наглого? Улучшили экран и видеопроц.
Пискарь, я именно про проц. Название мне не нравица=)))

Ну в эппловских устройствах процентов 40 деталей от того же самсунга. И вообще пока выбирать желания нет. Мне эти все игрушки некогда клацать
Как то один оч хороший человек мне сказал: Терпеть немогу самсунг, потому что вечно все свое пихают. Вот сони молодцы, нечего своего и качесво на отлично!

По поводу сабжа, жду когда на рестор появица, и закажу. Там уже инфу повесили. Ретина, это то что нехватало айпаду2, до идеала моего планшетика
а ну есчо USB порта для флешек... с переходничком вечно ходить неудобно както.
Когда все идеи исчерпаюца, аппле всех удивит ЮСБ портом или тундерболтом=)) но лучше юсб=)
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#24
тупо включить и работать
Тупо включить и работать это для телефонов с фонкцией звонка и СМС. Коммуникаторы всётаки мозгов требуют.

как то её до уровня тоталитарной секты в последнее время доводят
интересно почему практически все, кто не пользуется iOS, считает необходимым упомянуть какуюто секту при разговоре касаемо Apple

Ну в эппловских устройствах процентов 40 деталей от того же самсунга
И что? В айфонах комплектующие надежней чем в самих самсунгах. Они дороже из-за гарантий безотказности и % браков, сведённых на минимум

Название мне не нравица=)))
Ааа. Да по мне пусть хоть задницей назовут, главное чтоб работал хорошо )

технология дисплеев
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#25
Анонс проспал, ибо был в дороге, но все равно самый лучший планшет в мире :) С него кстати и пишу )))
 
Последнее редактирование:
#27
Тупо включить и работать это для телефонов с фонкцией звонка и СМС. Коммуникаторы всётаки мозгов требуют.
И эппл позиционировала и позицирует свою продукцию не как коммуникатор ч.т.д.


интересно почему практически все, кто не пользуется iOS, считает необходимым упомянуть какуюто секту при разговоре касаемо Apple
Нам просто завидно что мы не можем причастится.


И что? В айфонах комплектующие надежней чем в самих самсунгах. Они дороже из-за гарантий безотказности и % браков, сведённых на минимум
Сомневаюсь. Иначе им глупо было бы так часто менять модельный ряд. Никто не станет покупать замену тому что и так не сломано.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#28
Сомневайся. У меня практически все знакомые меняют телефон потому что надоел или вышел лучше. И это не только касательно айфонов.
З.Ы. А завидовать можешь сколько угодно
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#29
Что бы кто ни говорил но аЙпадла лучше всяких галакси и остальных не доделанных андроидов...
 
#33
спасибо что отговорили


Их как раз и покупают чтобы не разбиратся, а тупо включить и работать. Идея хорошая, но как то её до уровня тоталитарной секты в последнее время доводят.


Ну в эппловских устройствах процентов 40 деталей от того же самсунга. И вообще пока выбирать желания нет. Мне эти все игрушки некогда клацать :pardon:

как бы тема для апловодов :pardon: зачем рнарод баламутишь, щас ругатся будут :pardon: карму портить себе:drinks:
 
#34
Сомневайся. У меня практически все знакомые меняют телефон потому что надоел или вышел лучше. И это не только касательно айфонов.
Это хорошо что меняют. Значит они находят в этом какой то смысл.

З.Ы. А завидовать можешь сколько угодно
Это не зависть. Не вижу чему тут завидовать :Search:

как бы тема для апловодов :pardon: зачем рнарод баламутишь, щас ругатся будут :pardon: карму портить себе:drinks:
Какая такая карма? Тем более я просто любопытствую чего там такого кроме наклейки с яблочком есть :pardon:
 
#35
Fale,покупай себе Iдевайс и ты будешь знать, что кроме псевдо гемороя (типа с айтюнса и т.п.) есть море позитива, вливайся чувак... это реально вещи которые приятно ощущать руками, чего не скажешь о девайсах иных фирм (многие держал в руках, не впечатлили, дешевые компоненты, пластик и т.п.)
 
#36
Fale,покупай себе Iдевайс и ты будешь знать, что кроме псевдо гемороя (типа с айтюнса и т.п.) есть море позитива, вливайся чувак... это реально вещи которые приятно ощущать руками, чего не скажешь о девайсах иных фирм (многие держал в руках, не впечатлили, дешевые компоненты, пластик и т.п.)
Обещать не буду, но может в будущем и приобрету если увижу что он мне необходим.