Iphone 3G

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#21
скачал на 3ГС прошу 3.1.2. Весит примерно 300 метров. Офф.



нах? Я офф разлоченый не для этого брал ))
а при чем тут офиц и джейл? проги и игры с нета, а не с apple store ставить, да подшаманить под себя - разве плохо? без джейла с ним скучно сидеть...
я тоже с офиц. хожу, но я его взял чтобы танцев с бубном не делать для разлочки от оператора...
 
28 Сен 2009
974
0
16
#22
Согласен...
у джейлбрейкнутого тела .много плюсов..
+ темы
+ рабочий стол
+ физ место на диске
+ крякнутые проги которых в некоторых случаях еще даже не реализованы официально... (черный список, напоминалки ДР и.т.д. нормальный работающий блютуз))

у меня официал... но с тем что мне предлагают на офицале.. он больше похож на обычный кирпич...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#25
Apple делает iPhone 3GS прививку от «джейлбрейков»

Судя по всему, компания Apple решила положить конец несанкционированным разблокировкам своего смартфона iPhone. Корпорация сообщает, что в новой партии iPhone 3GS, которая вскоре поступит в продажу, такая функция будет заблокирована.

Осуществлено это будет за счет того, что новые iPhone 3GS будут оснащены обновленной версией загрузочной среды iBoot-359.3.2, которая сделает невозможной самовольную разблокировку устройств (также известную как «джейлбрейк»).

Ранее пользователи «айфонов» могли разблокировать смартфон при помощи приложения 24kpwn, написанного командой разработчиков Dev-Team. После этого становится возможным устанавливать на iPhone различные программные продукты от сторонних разработчиков. Теперь же, с выходом iBoot-359.3.2, устройство стало неуязвимым для 24kpwn.

Поэтому если вам все же хочется иметь полностью разблокированный iPhone, можем лишь посоветовать поторопиться и приобрести 3GS из текущих партий, либо же подождать, пока разработчики не напишут джейлбрейк для iBoot-359.3.2.
@Unwired View
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#26
iLuv iMM183 - не дорогая и многофункциональная докстанция для iPhone

iLuv iMM183 может стать просто незаменимым устройством на твоей прикроватной тумбочке, оно не просто поможет зарядить iPhone или iPod (или оба устройства сразу) и вовремя разбудит на работу, но и сообщит о погоде за окном. В текстовой форме на экран будут выведены сообщения о неблагоприятных погодных условиях, например, штормовом ветре. Информацию предполагается получать с местных радиостанций. К тому же, несмотря на то, что док-станция достаточно крупная, это все же одно устройство, и нет нужды занимать место отдельно часами, зарядником, колонками, радио и так далее. В комплекте так же присутсвует пульт дистанционного управления. Стоимость новинки iLuv iMM183 составляет $150.

взял тут:) прикольно!:good: http://creep.ru/2009/11/02/iluv-imm183-ne-dorogaya-i-mnogofunkcionalnaya.html
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#30
Народ, есть тема, многие свои айфоны ломают(я не ломал и не собираюсь), и часто меня просят помочь со сломанным айфоном(я конечно помочь не могу ибо не разу не сталкивался и не собираюсь). Если есть у кого желание и умение настраивать ломаные айфоны, то оставьте свой номер в объявлениях, буду перенаправлять.