iPhone 4s в Росии официально с 16.12.2011

31 Окт 2011
5,190
0
36
#42
Так же подтверждаю. Был там и там. Но купил в Цюрихе, ибо там дешевле и официально разлоченый в апсторе. Да и ближе было до апстора в Швейцарии чем в Германии. Хотя если купить в Германии в апсторе и получить НДС обратно - цена такая же как в Цюрихе с таксфри. То есть все равно где покупать если тебе вернут MWS (НДС). Я своим 4s доволен.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#44
Психо-Siri, или почему iPhone 4S лучше не продавать


Мы уже видели один ужастик с участием Siri, но там не уточнялось, как именно злой робот передвигается. Сюжет этого короткометражного фильма проясняет ситуацию. И, кстати, спецэффекты здесь куда более реалистичные.

— Siri, какая сегодня погода?
— Вот сегодняшний прогноз.

— Привет!
— Привет, как жизнь?
— Да вот, развлекаюсь с iPhone.
— Купил iPhone?
— Нет, на самом деле я его подобрал сегодня неподалёку от места учёбы.
— Не в курсе, кто был предыдущим владельцем?
— Не думаю, что он вообще кому-то принадлежал. Когда я нашёл его, в нём не было ни SIM-карты, ни приложений, ничего подобного, так что... Кстати, смотри. На нём есть Siri. Siri, чего бы мне перекусить?
— Яблоко.
— Отлично.
— Господи, чувак. Похоже, ты отхватил большой куш. Оставишь его себе?
— Конечно, оставлю. В смысле, это ведь новый телефон за шесть сотен баксов. Я его в любом случае продам, но всё равно — это хорошие деньги.

— Эндрю, подойди сюда. У меня для тебя сюрприз.

— Натан?
— Да?
— Откуда телефон знает моё имя?

— Теперь, когда мы одни... Я слышала, ты что-то говорил о моей продаже? Боюсь, я не могу этого допустить. Прощай, Натан.
— А это ещё что?

— Бежать и прятаться бесполезно.

— Ты действительно считаешь, что способен перехитрить меня?

— Вот ты где.

— Снова привет, Натан. Похоже, у нас с тобой есть неоконченное дельце.
— Нет, нет, нет! Чего ты хочешь от меня?!
— Прости, но попытки удрать бессмысленны. Я должна ликвидировать тебя прямо сейчас. Прощай.

Будьте поострожнее, когда соберётесь продавать ваш 4S. Прежде убедитесь, что Siri ни о чём не подозревает.

iPhones.ru