iPhone 4s в Росии официально с 16.12.2011

2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#2
***! такое бабло только лишь потому-что i-фон????? SGS-2 будет более адекватным и разумным выбором! Да и вообще, яблоко-только для фанатов. На рынке уже давно много чего, что в разы лучше и в разы дешевлле.
 
Последнее редактирование модератором:
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#6
такое бабло только лишь потому-что i-фон????? SGS-2 будет более адекватным и разумным выбором! Да и вообще, яблоко-только для фанатов. На рынке уже давно много чего, что в разы лучше и в разы дешевлле.

как будто вас заставляют его покупать...не нравится, как говорится, не ешьте ))
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#8
Anvary, может и не сильно, но дешевле. а самое главное-лучше!

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Vortex, айфоном то хоть раз пользовался?
был когда-то и че? на смену ему взял Hero. Не мог нарадоваться.
Да еще несколько человек знаю, которые сменили яблоко на андрея, и довольны как слоны.
Имхо, айфон -либо когда деньги деть некуда, либо когда любишь дрочилово с телефоном.
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#9
***! такое бабло только лишь потому-что i-фон????? SGS-2 будет более адекватным и разумным выбором! Да и вообще, яблоко-только для фанатов. На рынке уже давно много чего, что в разы лучше и в разы дешевлле.
Я тоже так считал.. Пока не купил себе iPhone 3G.:smile:

Имхо, айфон -либо когда деньги деть некуда, либо когда любишь дрочилово с телефоном.
И я так думал, пока его не поюзал. Он гениально продуман, не смотря на все его сложности.
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#12
Ну понятно. Если денег нет или мозгов не хватает разобраться с устройством надо обязательно обосрать. У меня сестра 16 лет (с айфоном уже 2 года) и то разобралась с премудростями.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#13
Пискарь, это у тебя по-ходу мозгов нет. где ты прочитал, что у меня небыло денег его купить или я не разобрался? я сказал, что не фанат не нужной мне дрочки. и девайс мне нужен чтоб я им пользовался, а не молился на него.
Короче, ясно все с вами. больше в ваши сектантские топики не пишу.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#14
где ты прочитал, что у меня небыло денег его купить или я не разобрался?
А я к тебе вообще обращался?


больше в ваши сектантские топики не пишу
Да, смешно читать подобные высказывания про секты и т.д., учитывая что айфоноводы свои телефоны никому не навязывают и пользуются ими в своё удовольствие, зато вот со стороны самсунгчиков, ХТЦшников и иже с ними постоянно негатив в сторону Apple.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#15
Да, смешно читать подобные высказывания про секты и т.д., учитывая что айфоноводы свои телефоны никому не навязывают и пользуются ими в своё удовольствие, зато вот со стороны самсунгчиков, ХТЦшников и иже с ними постоянно негатив в сторону Apple.
ну ну. твои посты чего только стоят. хотя, я высказал сугубо личное имхо.
еще раз говорю, каждому своё. тебе айфон. мне ХТЦ/Гнусмас (на самом деле у меня тоже американец). ему винфон. а этому симбиан. а тому китайца и т.д.
еще раз пожелаю удачи!
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#17
Аппле гавно... сансунг рул... Тогда почему продажи айфонов растут и растут, а продажи самсунг падают?

Хотите покупайте хотите нет. За качество, стиль, стабильность работы заплатить можно.

ппц как можно ненавидеть Apple? пользуюсь яблоком давно, друзья потихоньку переходят. Пользуюца ведрами, и постоянно дрочаца... То камера не работает, то с пк не синхронизуеца, то виснет после перезагрузки (нада ждать когда медиатека загрузица).
У меня с айфон все гладно, некаких проблем совсем. Мама разобралась без проблем, что странно! И часто пользуется айпадом, и даже брала с собой в гости.

НА счет приложений! Все идет прекрасно! Айфон у меня без джейла, каждый день можно качать по 10-20 приложений, которые на время стали бесплатными. На айфоне есть все что необходимо.

не нужной мне дрочки
Какой именно дрочки???
Назовите хоть одну проблему, и я вам скажу решение проблемы! Бывает такое, что решение проблемы, настолько простое, что думать и ненужно. Или даже решение оказывается таким же как на андрюше

Есть дешевые дроид фоны??? Есть дешевый айфон, например 3гс. Че терь на цену гнать то? Нет денег бери 3гс
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#18
[OFF]
Аппле гавно... сансунг рул... Тогда почему продажи айфонов растут и растут, а продажи самсунг падают?
Вообще то андроид уже сместил в США по популярности iOS :fuck_yeah2:
Люди просыпаются :dovolny:

Если денег нет или мозгов не хватает разобраться с устройством
Что про деньги, что про мозги - ну смешно ей богу. Я новый айфон каждые 2 недели могу себе покупать. Был айфон и не один, но так как смотрю в сторону именно функциональности устройства, а не на понт, то выбрал дроид. Хотя с ним заморочек куда больше, особенно при тонкой настройке. Все таки хочется быть владельцем умного устройства, а не рабом айтюнса по каждому пуку.[/OFF]
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#19
На рынке уже давно много чего, что в разы лучше и в разы дешевлле.
:muhaha:
Да еще несколько человек знаю, которые сменили яблоко на андрея, и довольны как слоны.
Да еще несколько человек знаю, которые сменили андрея на яблоко, и довольны как слоны.